Проблема с противоположным полом, нет сексуального опыта

Антон (30 лет) 16.11.2021

Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне 27 и я не разу не занимася сексом с девушками. Внешне весьма хорош, да и в общении тоже, язык подвешен хорошо. Но дело в том,что знакомился со многими девушками и все отказывали..

Многие говорили, что заняты (в отношениях/замужем), а те,что были свободны давали номер, но потом просто не брали трубку. Самое обидное, что в общении со мной почти все люди остаются довольными. Но вот в отношениях никак не ладится и сексуального опыта тоже нет,хотя были не однократо поцелуи. С каждым годом чувствую себя более не нужным, началась депрессия. Алкоголь почти не пью, замешаю спортом и хобби.

Ощущение, что проклятие, ни одна девушка меня не хочет. Честно признаюсь, я решил только здесь этим с вами поделиться тк в жизни ни кому про это не говорю тк у меня сильный характер и стараюсь не показывать когда мне сложно, тем более люди ненавидят тех кто жалуется. Спасибо за внимание!

Бывает такое - что чем больше парню отказывают - тем больше растёт "сексуальная неудовлетворённость" и попытки "выстроить отношения" становятся всё более и более "пассивно-агрессивными" и это пугает моментально девушек которые просто куда-то исчезают. И это в то время когда сверстники которые сами может быть даже  и не предпринимают никаких попыток знакомиться и не отличаются ни красотой ни умом оказываются в положении когда девушки сами на них вешаются и лезут им в штаны.

То есть вопрос - в выстраивании стратегии отношений и в том чтобы вы внутри не оказывались переполненным ожиданием неудачи и негативным зарядом.

К слову есть ещё в сексологии такая проблема как СТОСН (почитайте, полно информации), и хотя она касается непосредственно полового акта но по сути её можно точно так же экстраполировать на ситуацию "знакомств и попыток выстраивания ведущего к близости взаимодействия с противоположенным полом".

Может быть в вашей ситуации есть ещё какие-то важные детали, поэтому я бы предложил поговорить обо всём в рамках консультации. И в любом случая вам имеет смысл постаратся найти возможность заручится поддержкой психолога, это будет повышать шансы на счастливый исход.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь. Звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Антон!

Антон

Честно признаюсь, я решил только здесь этим с вами поделиться тк в жизни ни кому про это не говорю тк у меня сильный характер и стараюсь не показывать когда мне сложно, тем более люди ненавидят тех кто жалуется.

Это здорово, что вы начали осознавать, что при всей силе и воле вашего характера, и у вас могут быть слабости. Теперь вам легче понять ваших родителей, людей вокруг.

Вообще тема социальная очень актуальной становится, при ваших проблемах - ведь общение с девушками и секс это всё про социум. Если есть проблема с доверием (а она у вас определенно есть), то , конечно, будет сложно открывать свою сексуальность. Ведь интим - это такая ранимая вещь. Девушка ведь в постели может выдать всё, что угодно: сказать не то, посмотреть не так.

И, конечно, вам нужно быть психологически защищенным от этого. Снять свою броню - не для всех, но хотя бы с одним человеком. И тут вам в помощь психолог.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Коваленко Ангелина Александровна

Антон, думаю , что « отказы» из за того, что вы выбираете определенный образ девушки, которому , увы, вы не нравитесь.

Попробуйте посмотреть на Других девушек, не похожих на тех, которые вам отказывают. Просто табу себе поставьте на них.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Антон, за всякими неудачами стоит сценарий, ваш сценарий может гласить:"Женщины опасны для меня", возможно уйма других. С детства мы живем по тем сценариям, который получили от родителей. Меняя его мы получаем другой-более эффективный для нас.

Антон, здравствуйте!

Антон

Внешне весьма хорош, да и в общении тоже, язык подвешен хорошо. Но дело в том,что знакомился со многими девушками и все отказывали..

Хорошо, что Вы знаете свои преимущества (.... Внешне весьма хорош, да и в общении тоже, язык подвешен хорошо.)

Но, мб при Вашей привлекательности (.... Внешне весьма хорош) Вы застенчивы?

Или слишком напористы и откровенны (.... Многие говорили, что заняты (в отношениях/замужем) - доказано, что у женщин пользуются гораздо меньшим успехом мужчины, которые проявляют открытое желание вступить в интимную близость.

Антон

С каждым годом чувствую себя более не нужным, началась депрессия

В депрессию впадать не надо. Просто не встретилась ещё та, которой Вы будете нужны.

С наилучшими пожеланиями

Аскаргалиева Назкен Байдулдановна, г.Алматы
Психолог, Онкопсихолог

Здравствуйте, Антон!
Гадать, почему у Вас не складывается с девушками - не буду.

Приходите на прием - буду помогать разбираться, отчего у Вас так - не получается.

Конфиденциальность - первое условие моей работы.

С оптимизмом,

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

1-секс у вас есть, но он не с женщинами. Либо вы мастурбируете, либо вы смотрите порно. И в следствии замены стимулякров, вы не можете найди подход к дамам.

2-женщины/девушки совсем не обязаны вам обеспечивать секс; это ошибка восприятия мужчин. На уговоры и предложения женщины не соглашаются.
Это ТАК не работает.
3-если вы не пьёте и не курите и даже красавец писаный, женщин/девушек это не интересует. Ваши положительные качества совсем не то, что интересует дам. Дамы любят лидеров и харизматичных героев.
4-почему в вашем окружении с 13-14 лет не было старшего товарища/отца/брата/тренера спортивного/друга...любого значимого мужчины, который показывает мальчику отношения с дамами? Куда он делся? Значит ролевая модель отца не закрыта.
5-если вы общаетесь со своей матерью и вы ей обязаны, так же чувствуете к матери жалость/вину/долг; часто разговариваете и информируйте маму о вашей жизни, мама звонит вам ежедневно, расспрашивает о ваших делах,  то -плохо! Мать блокирует вашу сексуальность.
6-вы не влюблены и не влюблялись. Плохо! Влюбленность «сносит крышу», и все решается само собой...если вы не умеете влюбляться и вожделеть объект вашей влюбленности, значит у вас нет эмпатии и от этого коммуникацию с дамами построить не можете.
7-либо вы идёте в психотерапию и работаете над перечисленными проблемами; либо вы займётесь пикаперством; либо вам к сексологу; либо вы оставите все как есть, может какая нибудь и сподобится; либо вы вступаете в отношения по переписке со взрослой и опытной(она сама все сделает); либо вы продолжите прятаться от проблемы; тогда наступит психологическая импотенция.
    Выбор ваш!
Готовы работать с психотерапевтом ? Обращайтесь, помогу!