Проблема с противоположным полом

Пётр 19.10.2011

Здравствуйте,

Меня зовут Пётр, я студент.

У меня вот такая вот проблема. Я не могу найти общий язык с противоположным полом, не знаю правильный подход. Как-то пробовал познакомится с одной, так она вообще игнорировала меня. Может изменить манеру и стиль общения? Я обычно реагирую на общения со стороны позитива.

Здравствуйте, Петр!

А зачем менять свои манеры? Оставайтесь собой и ищите свою половинку, человека, с которым будет комфортно вам таким, какой вы есть. Поймите, изменив себя, вы, возможно найдете человека, которого это устроит, но в вашей душе будет расти внутренний конфликт из-за того, что вы будете вынуждены постоянно корректировать свое поведение. Проблема ваша в том, что вы считаете ваше поведение неправильным. Конечно, есть этические и нравственные нормы, все остальное сугубо индивидуально. На практике обычно бывает так, что человек, ведущий себя естественно, легче добивается своих целей. Не зацикливайтесь на ваших неудачах, они лишь делают вас сильнее и добавляют вам жизненного опыта.

Несвитский Антон Михайлович

Петр, нет никакого "правильного подхода". Есть ВАШ или НЕ ВАШ. Есть то, что для вас органично, а что- нет. Кому-то нравится флирт и заигрывание, вообще игры, намеки, интриги. А кому-то нужна прямота, искренность и открытость. А что нужно вам? В чем вам самому было бы комфортно? Вот ТАК и поступайте. И если девушке не нравится то, что для вас органично и гармонично, то это просто указание на то, что она - человек другого плана и образа мышления. И скорее всего вам не подходит.

Не бойтесь говорить о своих чуствах (если они есть) и открыто спрашивайте о чувствах девушки (если как минмиум не понимаете, как интерпретивровать ее поступки или слова). Если, конечно, вы более клонны к открытости.