Проблемы с противоположным полом

Сергей (30 лет) 08.04.2019

Здравствуйте!! Не знаю что со мной происходит, но постараюсь всё описать по порядку.

Меня зовут Сергей мне 26 лет. Я высокий красивый парень, девушки, женщины часто обращают на меня внимание. Работаю я системным администратором(Программистом). Работа 5/2. С 9:00-18:00. Девушки у меня ни когда не было. Друзей практически нет. Есть два друга иногда общаемся. Но по большому счёту я в них не нуждаюсь, я сам по себе. Живу с родителями.Я один в семье.Родных братьев и сестёр нет.

Вобщем начну с самой сути. Когда я учился в школе затем в колледже и в университете, я почему то не особо обращал внимание на девушек, если и обращал внимание то у меня и в мыслях не возникал вопрос как с ней познакомиться, будто был занят другими мыслями. Всё это продолжалось до тех пор пока мне исполнилось 25 лет. Началось всё с того, что как то ночью мне приснилась девушка, которую я увидел, когда учился в университете. Я не знаю почему именно она мне приснилась, так как до этого я о ней вообще не думал. В этажу ночь я проснулся от того что у меня началось учащённое сердцебиение на фоне этого сна. Во сне я представлял как я окружал её любовью носил на руках и т.д. Сердцебиение продолжалось чуть больше года. За этот год ухудшился сон вставал ночью от учащённого сердцебиения пришлось обратиться к врачу. Врач прописал афабазол. Стало легче, и сердцебиение постепенно сошло на нет.

Сейчас я стал каким то влюбчивым, обращаю внимание на каждую девушку, но не знаю с какой познакомиться. Не знаю какая мне девушка нужна. Я запутался. Иногда бывает аж слёзы душат. Пытаюсь как то отвлечься от всего этого заняться чем нибудь интересным, но всё равно всё возвращается к этим переживаниям.

Так же хочу отметить что мне часто хочется секса. Обычно под утро начинаются сексуальные фантазии и затем целый день чувствую себя на работе не очень хорошо, ощущение не выспавшегося.

Подскажите что со мной. Может быть я сошел с ума. Что мне делать в этой ситуации?

Сергей, здравствуйте!

Мне показалось, что и раньше, и сейчас вы как будто пытаетесь вытеснить мысли и фантазии о девушках, бежите от них как от неприятных и тревожных. Между тем, желание влюбленности, близких отношений - это очень здоровое и естественное желание.  Оно указывает вам на ваши потребности, которые остаются неудовлетворенными.

Сергей

Сейчас я стал каким то влюбчивым, обращаю внимание на каждую девушку, но не знаю с какой познакомиться. Не знаю какая мне девушка нужна.

У вас ощущение, что вас тянет буквально к каждой девушке и, видимо, это вас тревожит. Учитывая отсутствие опыта отношений, такая тяга вполне объяснима, это похоже на "любовный голод".  При этом вы отмечаете, что девушки часто обращают на вас внимание, т.е. у вас нет особых сложностей в том, чтобы заинтересовать их. Вы выделяете необходимость выбора как проблему.

Сергей, при дефиците опыта отношений крайне сложно понять "какая девушка нужна", этот вопрос остается теоретическим. Предположу, что вам будет легче себе на него ответить в том случае, если вы будете преодолевать неуверенность и общаться с девушками, знакомиться с конкретной девушкой, узнавать ее, ориентироваться на свои чувства.  Гарантий "идеального выбора" с первого раза нет, дайте себе право на ошибку, позвольте себе насладиться процессом.

Здравствуйте Сергей! Природа берет свое! Как бы вы не убегали от нее- она догонит. У вас как раз возраст,  чтобы вступать в любовные отношения с девушками, строить свою семью. Все нормально! Довертесь своей природе. Всего хорошего!