Как не пилить парня каждый день?

Юля (24 года) 22.09.2021

Я постоянно пишу ему, звоню, он заходит в социальную сеть, я спрашиваю кто тебе пишет, то говорю ему что у тебя кто то появился, когда плачу, он совсем не хочет говорить со мной, постоянно пилю его, как быть?

Юля, здравствуйте!

Необходимо научиться новому стилю поведения для удовлетворения своих чувств-желаний.

Поэтому перед этим важно определить что скрывается за вашим желанием "пилить".

Когда будет понятно зачем это вам нужно - тогда можно попытаться найти альтернативный способ проявления себя со своим парнем.

Возможно, у вас найдётся пример такого поведения в ближайшем окружении, и вы сможете его просто взять на заметку)

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Здравствуйте, Юля! Найдите причину по которой не доверяете парню. Он вас обманывал не раз? Вы не верите в искренность чувств к вам? Был в прошлом негативный  опыт? Был опыт других отношений ( родителей, друзей? Если ничего не подходит из написанного вашему парню, то надо разбираться в себе. Ревность и недоверие приводит к разрушению отношений. Он может не выдержать и вам самой будет мучительно. Обратитесь к психологу, это поможет выяснить причину. Всего вам доброго, любви и уверенности в себе!

Здравствуйте, Юля!

Юля, давайте парня пока оставим на время в стороне и подумаем над тем, что с Вами происходит и почему Вы пилите парня?

Ваше поведение можно назвать контролирующим

Юля

постоянно пишу ему, звоню,

Юля

спрашиваю кто тебе пишет

Подумайте, что вынуждает Вас так контролировать парня?

Юля

говорю ему что у тебя кто то появился

Вы переживаете о том, что парень может найти Вам замену? Значит дело в этом?
Вам страшно, что Вас могут бросить? Или в чем причина Вашего контроля?

Если так, то давайте подумаем откуда у Вас появилось такое ощущение и страх, что парень Вас на кого-то променял.

Он уже Вас подводил и изменял Вам? Т.е. парень не надежный?

Или же дело в Вашей самооценке? Вы настолько не уверены в своей привлекательности и ценности, что считаете, что парень готов Вас променять на любую другую?

Юля, поразмышляйте над этими вопросами.

Если это происходит из-за того, что парень у Вас гулящий, то тогда стоит задуматься над тем с кем Вы и зачем Вам это надо.

Если же проблема кроется в Вас самой, в Вашей самооценке, самоценности, то тогда с таким запросом можно обратиться к психологу и поработать над этим.

Если нужна помощь, то я рада буду Вас её оказать!

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

Юля, пока у вас нет дел, занятий, вы будете его пилить от нечего делать. Для изменения ситуации, нужно сменить вектор на Умственное развитие. Именно умственное, это вас будет отвлекать от ваших действий.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации