Ругаемся с парнем каждый день, уже месяц

наташа 03.11.2014

Здравствуйте!мы с парнем вместе 3месяца.2месяца мы встречались виделись каждый день гуляли секс был лучше.сейчас начали жить вместе живем месяц только только начали жить все изменилось.добавил девку вк я спросила зачем он сказал что одногруппница.я Решила проверить и оказалось что девушка хотела познакомиться.он обманул:-(только начали вместе жить стали ругаться.раньше он любил я это видела сейчас даже сказать что любит ему сложно.я хочу вернуть те Чувства что были раньше.я постоянно плачу боюсь потерять.но он говорит что хочет жить и ребенка.но это не видно.помогите что с нами проиЗОшло:(он даже не пытается все изменить.ему 20,а мне почти 20лет.

Киселевская Светлана Владимировна

наташа

помогите

 Наташа, Вам - СЮДА.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Наташа.
Что с Вами произошло?
Возможно, что Ваш парень уже получил то, что хотел и Ваша ценность для него снизилась.
Возможно, что он понял, что Вы "девушка из другого романа".
Возможно, что-то еще. Увы, Вы не пишите о том, что и как произошло в этот месяц.
Если Вы хотите вернуть свои чувства, то это под силу только Вам.
Можете обратиться к специалисту для подробного анализа ситуации и поиска путей выхода.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск