Ссоримся с парнем каждый день

Аружан (25 лет) 05.03.2019

С парнем в отношениях уже как 5 лет но ссоримся каждый день он очень ревнивый запрещает все даже удалил соц сети говорит что вдруг я с кем-то общаюсь не доверят я уже не знаю что делать с ним от него уладить тоже не могу люблю и он тоже любит но его ревность уже предел не знаю как поступить в иной раз думаю может уже хватит на днях очень сильно поругались из-за того что я подписалась к его бывшей девушке помогите пожалуйста

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Аружан. Ревность это серьезная проблема, которая портит отношения. Порекомендую уговорить парня обратиться за помощью к врачу-психиатру-психотерапевту. Подумайте, сколько Вы готовы терпеть ревность и сколько Вы можете вытерпеть. Думаю, что ревность это проявление психического расстройства и если не принимать меры, то ситуация не изменится, а только усугубится. Любовь приносит радость, а здесь видны Ваши страдания. В любом случае решение принимать Вам.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype

Коваленко Ангелина Александровна

Для мужской ревности достаточно любого подозрительного факта, чтобы придумать концепцию неверности супруги. При этом подозрительным может стать все, что угодно. Например, то, что девушка задержалась на работе, весела или печальна, или в гостях с кем-то потанцевали и перекинулась взглядом. Мужчины очень чувствительны к поведению женщин в сексуальном плане.
Поработайте над собой. Всегда ли подозрения имели основания? Если вы не уверены в своем партнере и в ваших взаимных чувствах, может быть, дело не в нем, а в вас? Убедите себя, что ваши подозрения беспочвенны и продолжай жить спокойно.

Откровенно поговорите со своим любимым. Честно признайтесь ему, что у него нет повода для ревности. Извинитесь за все надуманные обиды и попросите своего партнера не давать поводов для ревности. Придумайте вместе волшебное слово. говорите его в тот момент, когда он находится на пике подозрений. Слово может быть бессмысленным и смешным, но для вас это будет сигнал: пора успокоиться! Повышайте свою самооценку. От красивой и уверенной в себе девушки уйти невозможно, тоже самое можно судить и о мужчине. Пусть у вашей второй половинке голова болит, с кем вы и где. Поэтому займите себя каким-нибудь новым интересным делом.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Аружан! Ревность присуща любому человеку, но когда она переходит все границы дозволенного,  это может привести к разрушению отношений. Что собственно происходит в ваших отношениях. Поговорите со своим парнем, поделитесь своими переживаниями, проясните друг с другом, что именно каждый из вас ожидает от отношений, что не нравится, и на что готовы ради их сохранения. Чтобы отношения были гармоничные нужно уметь слушать партнёра, себя и находить золотую середину в отношениях. Важно оставаться собой, и не пытаться все время подстраиваться под другого. Всего вам доброго, удачи!