Ругаюсь с парнем каждый день

-Айгерим 19.11.2015

Здраствуйте!мне 20 лет в парню 25 лет вместе уже почти год.Ругается с ним каждый божий день по мелочам и всегда виновата я.И мне кажется что он меня уже не любит как раньше.Когда мы с ним ругаемся кричим друг на друга и материм.После каждый.ссоры меримся и обещаем друг другу что не будем больше ругаться но это обратно повторяется через насколько дней.Он мне говорит что я его не понимаю и девушка без понятий.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айгерим! Вы не написали, что хотели бы от нас? Многие пары ругаются либо вначале, либо в середине отношений, либо в конце.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Айгерим!

Кризис первого года совместности пары - это естественный процесс развития отношений пары, когда спадает первая пелена влюбленности у партнеров друг другу внезавно появляется много претензий. Нужно учиться договариваться, видеть и принимать партнера таким, какой он есть. Если сложно - приходите на консультацию.

С уважением, Ольга Хаблова

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Айгерим,

Вы не написали- это первый парень у Вас с которым Вы ругаетесь или нет, насколько у Вас есть опыт общения с парнями. Если Вы чувствуете себя некомфортно в таких отношениях, постарайтесь поговорить об этом спокойно или расставайтесь с парнем. В любом случае нельзя терпеть нападки на себя, которые снижают Вашу самооценку.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Айгерим.

Если для Вас еще актуален вопрос женско-мужских отношений, то приглашаю Вас в свою группу, она скоро начнется. Обязательно прочитайте и приходите. Подробности тут: http://www.all-psy.com/trening/detail/1749/

Всего доброго, и возможно до встречи )

Евгения Кислицына , психолог в Алматы