Ссоры с парнем каждый день!

алена 18.07.2013

Сорюсь с парнем каждый день!Так как я и он очень ревнуем друг друга!Я с ним год и 8 месяцев!Есть дочь ей 8 месяцев!я незнаю как мне быть очень сильно люблю его!Но не могу так!

Здравствуйте, Алена.

Причин у ревности может быть много. Может быть, у Вас был прошлый опыт, когда Вы доверяли близкому человеку, а он обманул, и теперь Вам сложнее доверять людям.

В любом случае, если Вы хотите решить проблему, Вам стоит обратиться к психологу на прием и конкретно разбираться с причинами ревности и как с ними обходиться.

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск