Как бросить курить быстро?

Елена (33 года) 27.05.2020

Я начала курить недавно примерно год-два назад.И почти каждый вечер я говорю себе,что всё,я больше так не буду,с завтрашнего дня я начну менять свою жизнь,но как только я просыпаюсь,в голову сразу начинают поступать мысли о курении.И как бы я не пыталась не курить,я просто напросто не могу этого сделать.Помогите мне пожалуйста

Здравствуйте Елена.

Приглашаю Вас к диалогу (консультации по Skype).

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Елена, здравствуйте!

Все реакции организма связаные с ртом и губами - уносятся далеко в детство, когда ребенок получал пищу от матери. И именно эмоционального тепла вам не хватает в жизни. Душевного принятия и понимая.

Обо всех ваших проблемах можем поговорить на консультации.

С уважением, Надежда Леус.

Здравствуйте.

Здесь:

Елена

я просто напросто не могу этого сделать.

Немного не так. Вот так точнее - "Не хочу".

Тут:

Как бросить курить быстро?

НЕ ПРИКУРИВАТЬ!

Берегите здоровье.

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости - Skype

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

"Менять жизнь" завтра, с понедельника, или с первого числа - невозможно. Если решение назрелр, то оно должно быть реализовано прямо сейчас. То есть пачка сигарет летит в мусорную корзину, и Вы к ней больше не прикасаетесь. Если вслед за этим у Вас ухудшается самочувствие, надо обращаться к специалисту, который поможет.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Можно попробовать Табекс.

Можно попробовать Карра "Лёгкий способ  бросить курить".

Можно поработать с психологом.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Потемкина Ирина Михайловна

Здравствуйте, Елена. Курение помогает выносить невыносимые чувства. С какими чувствами вы столкнетесь, если бросите курить? Все это необходимо исследовать, что бы потребность в курении отпала. Буду рада вам помочь на консультациях.

Я вижу по своим пациенткам, что когда они получают длительное и стабильное понимание себя и своих чувств - у них уходят зависимости, и от сигарет в том числе.