Как бросить курить?

Виталий 23.05.2013

Я курю травкуюно решительно настроен бросить.но не получается наверное за отсутствием силы воли.у меня замечательная работа,девушка,боюсь меня все это погубит,помогите пожалуйста,дайте совет.

Виталий, здравствуйте!
Освобождение от зависимости не совсем вопрос воли.
С радостью поработаю с Вами в Скайп, если у Вас существует такая возможность.
Необходимо рассмотреть  "о чём" Ваше желание курить траву.
Как правило, все люди понимают вред подобной привязанности. Но не все догадываются о том, какую важную потребность  подменяет удовольствие от курения. Прояснить можно лишь в диалоге со специалистом.
С уважением,

Кузнецова Елена Георгиевна, психолог Киров