Как бросить курить?

Татьяна 05.05.2012

Вот уже 20 лет как меня мучает эта ужасная привычка . Умом понимаю что надо бросать но вот на деле ни как не получается . Очень хотелось получить помощь .

Здравствуйте,Татьяна!

Ваша привычка имеет вполне реалистичные причины. Стоит из узнать и осознать. И отношения с курением можно будет закончить. Понимание само по себе не даст результата ни в чем и уже по своей сути есть барьер для перемен. А вам нужны изменения. Если  вы действительно готовы к ним. Готова вам помочь. Обратиться  можно здесь или через сайт psyhovizit.com

С уважением. АА.