Как бросить курить?

Павел 04.01.2012

Здравстуйте я хочу бросить курить,но не получается...тянет очень сильно,помогите пожалуйста чем можете.Срок курения у меня 2,5 года.За ранее благодарю!

Здравствуйте,Павел.

Срок не большой. И вы абсолютно правильно чувствуете, что важно закончить, и попрощаться с этим занятием.

С уважением.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Павел! Обратитесь к психологу, занимающемуся НЛП. Плюс подключите иглорефлексотерапевта. Удачи Вам!

Здравствуйте, Павел! У вас пока нет мотивации для того чтобы бросить курить. Вы просто хотите бросить курить...

а ведь бросить курить действительно просто...

Важно во-первых, сформулировать чёткую мотивацию, подходящую именно для вас - то есть ,например вы хотиет быть здоровым, иметь хороший цвет лица и т.д. То есть ту мотивацию, которая будет приемлема именно для вас. То есть почему вы хотите бросить курить?

После того, как сформируете чёткую и сильную для вас мотивацию - вырабатываете намерение. То есть всё просто: Намерение бросить курить...

И всё...

Намерение начинает работать над вашим запросом. только условие..оно должно быть действительно сильным и чётким.

 Удачи ,Павел!

Овсяник Людмила Михайловна

Можно заместить каждое желание взять сигарету на поход в ванную чистить зубы. Новый навык выработается за 3-4 недели и заместит старый.

Можно использовать электронные сигареты и с ними свести привычку на нет.

Можно сказать себе: НЕТ и поверить себе - но это -  высший пилотаж:)