Стоимость консультации

Гульвира (51 год) 12.01.2019

Добрый день!

сколько стоит консультация подростка 15 лет? Проблема - снижение успеваемости, непринятие ответственности, профориентация.

Гульвира, доброго времени суток! стоимсоть в каждом регионе может отличаться, отличия даже могут быть в разных центрах у разных специалистов. Поэтому Вам лучше задать этот вопрос непосредственно психологам своего населенного пункта.

С заботой о Вас Юлия Першукова, практикующий психолог офлайн и онлайн.

 Гульвира, доброго времени суток!
Как писала Юлия Ивановна, стоимость в разных регионах может отличаться, отличаются цены и у специалистов.
  К вышесказанному хочу дополнить, что в школах есть штатные психологи, в некоторых городах есть возможность получить консультацию бесплатно в муниципальных учреждениях.
Вы так же можете поискать не только специалиста для очной консультации, но и тех, кто проводит консультации по Skype (такие консультации, как правило немного дешевле обходятся), но очная консультация, на мой взгляд, всё же лучше, если найдёте хорошего специалиста.

Психолог, гипнолог Иркутск, Братск, консультации очно и по Skype.

Здравствуйте,Гульвира.

Обращайтесь к школьному психологу-педагогу,он всю работу проведёт по бюджету,то есть бесплатно..А консультацию по профориентации проведёт,наверное, платно,но по прейскуранту (попросите у секретаря школы в приёмной директора школы  расценки платных услуг,которые проводят специалисты--педагоги ,в том числе педагог-психолог в школе,где учится Ваш ребёнок)

Если в школе и в городе ,где Вы проживаете нет педагога-психолога,тогда можете выбрать специалиста на сайте.

Если остались вопросы или неясности ,обращайтесь.

С уважением,Юрий Алексеевич (консультации по скайп).

    Здравствуйте, Гульвира! Стоимость консультации зависит от региона, квалификации, опыта работы психолога в Тирасполе. Действительно в школе есть педагог-психолог, который проконсультирует Вас и подростка бесплатно. А также Вы можете обратиться за платной консультацией к психологу с сайта или в Вашем городе, как очно, так и по Skype.

С ув. Новикова Алла Николаевна, семейный психолог. Онлайн - Skype

Гульвира, здравствуйте!

Этот вопрос лучше уточнить, связавшись по телефону с психологом. Контакты каждого специалиста указаны на его странице.

Выберите психолога в своем городе и свяжитесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Инна Снегирева, практический психолог в городе Астане.