Нужна консультация!

Ерлан 28.01.2016

Не знаю даже с чего и начать, мне 25 лет, не женат, не могу понять чего хочу? Иметься такая проблема как что нибудь начинаю и не завершаю, когда не получаеться! Имеются проблемы со здоровьем телесные! Нужна консультация психолога. Все устают. Даже самые сильные. Только они, в отличие от остальных, продолжают идти к цели.

Казанцева Евгения Александровна

Здравствуйте, Ерлан.

За чем же дело стало? Нужен психолог - выбирайте по списку своего города.

Я, например, успешно работаю с такими проблемами, как психосоматика, апатия, нехватка сил, отказ от деятельности, отсутствие выраженных желаний. Если надумаете - позвоните или напишите личное сообщение.

P. S. Все люди сильны по-своему, но не все знают, что это за сила и где ее использовать.

Казанцева Евгения, психолог, АлматыУчу понимать себя и окружающих.

Жубанышева Асель Сериккалиевна

Здравствуйте, Ерлан!

Ерлан

не могу понять чего хочу?

С этим хорошо работает арт-терапия, эриксоновский гипноз.

Ерлан

Иметься такая проблема как что нибудь начинаю и не завершаю, когда не получаеться!

Потому что не по своему пути идете. Занимаетесь не своим предназначением. Нет энергии на вдохновение. Идете от разума, а возможности разума ограничены, потому что разум мыслит шаблонно, предубеждениями. Когда человек находит свой путь, ему не нужна мотивация, он не спрашивает зачем я это делаю. И даже если он устал, это будет приятная усталость. ) Приходите на консультацию. С удовольствием с вами поработаю. Поздравляю с тем что начали поиск себя! Вы на правильном пути! Желаю удачи!

Жубанышева Асель Сериккалиевна, психолог Астана

Здравствуйте, Ерлан.

Да, вы правы - устают все, даже самые сильные. Хотелось бы чтобы сильные иногда хоть берегли себя, ведь от каждого из них множество слабых ждут помощи. А кто же поможет сильным?

Консультация психолога очень успешно может осуществлять по Скайпу. Для этого достаточно иметь хорошую видеосвязь и около часа времени, когда вас никто не побеспокоит и не сможет услышать, кроме меня.

Обращайтесь, буду рада решить вместе с вами вашу проблему.

Здравствуйте, Ерлан!

Неспособность завершить начатое - это модель поведения, которая родом  из детства. Чтобы с ней разобраться, надо работать с детско-родительскими отношенияи.

Что касается здоровья, то наше тело часто начинает отрабатывать то, что  мы пропускаем на уровне души. Осознав, что именно, и отработав это, Вы сможете избавиться от своих телесных проблем.

Если нужна помощь, обращайтесь. Можно работать по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Приходите на консультацию.

Будем работать.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Ерлан, здравствуйте!

Вам 25 лет и, вероятнее всего, в данное время Вы испытываете, своего рода, внутренний кризис. В ходе оценки своих достижений, пришли к разочарованию и убеждению себя в том, что ничего не доводите до конца...

Но это только Ваша, субъективная оценка. И она может быть ошибочной.

Для того, чтобы получить объективную и профессиональную оценку, безусловно, необходимо услышать мнение эксперта в этой области.

Вы верно понимаете: вам, действительно, стоит воспользоваться личной работой с психологом.

Можете обратиться лично ко мне.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана