Какова стоимость консультации?

Евгения 08.06.2016

Здравствуйте , скажите , пожалуйста стоимость и продолжительность консультации ,непосредственно,при встрече и консультация в скайпе. Спасибо.

Евгения, здравствуйте.

На странице каждого психолога указана стоимость его очных консультаций и в Скайпе. Она может быть одинакова и может отличаться, к тому же у каждого она своя. Если вы хотите получить консультацию, то есть смысл сначала выбрать психолога, а потом посмотреть сколько стоит его консультация. Если вас это устроит, тогда договаривайтесь с ним, если нет, то ищите другого. Выбор здесь довольно большой по стоимости, по компетентности и по подходу в психологическом консультировании. Это не секрет и вся информация по этому вопросу открыта и расположена на страницах психологов в Санкт-Петербурге.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.

Летучий Игорь Анатольевич

Евгения, здравствуйте. Каждый психолог сам устанавливает стоимость своих услуг. У меня лично стоимость скайп консультации 1000 рублей, продолжительность 1 час 20 минут. Алгоритм следующий, в начале пишется суть обращения, если я пойму, что смогу быть полезен, то согласовывается обоюдно удобное время и дату для консультации. В своем профиле на сайте, я стараюсь вести корректно график и можно посмотреть, когда есть для этого свободные часы. По своему опыту, могу сделать выводы, что консультация в видео режиме по скайп, по эффективности такая же, как и очный прием. Будет желание, напишите суть своего обращения, после чего согласуем все вопросы, связанные с консультацией. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант