Нужна индивидуальная консультация

Заур (33 года) 14.01.2020

Добрый день! Я бы хотел получить индивидуальную консультацию психолога, сексолога. Может ли специалист силен в обоих направлениях и есть ли такие? Мне по большей части нужна консультация психолога. Можете написать контакты специалистов я буду весьма благодарен!

Здравствуйте, Заур!

Готова вам помочь. Осуществляю работу в обоих направлениях.

С уважением, Надежда Леус.

Коваленко Ангелина Александровна

Обращайтесь. В профиле есть контакты. Работаю в том числе и с сексуальными расстройствами.

Скайп формат возможен.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте,Заур.Смогу Вам помочь в вопросах психологического консультировани,или,если потребуется, более длительной терапии,ориентированной на внутриличностные  изменения.Трудности сексуального происхождения часто являются следствием внутриличностных травм и дефицитов,приобретенных ребенком в детстве.Поэтому,сексуальные затруднения так же могут лечиться психотерапевтическим подходом.Обращайтесь,можно совместно поработать.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Заур ,здравствуйте. Лично можете обратиться ко мне, если Вас устроят моя анкета и условия.

С уважением, Мандрикова Екатерина, Ваш психолог из г. Нур-Султан