Консультации по депрессии

Наталья 05.05.2014

Кто в Барановичах возьмётся работать с молодым человеком 22 года, диагноз: повторяющееся депрессивное состояние F32.1 - F33.1 в частном порядке?

Наталья! Изучите лично всех профессионалов частнопрактикующих в Барановичах и созванивайтесь с ними лично!

Более полный список по Барановичам на b17.ru!

Желаю здоровья и благополучия!

Виталий Булыга - психолог, семейный психотерапевт (г.Барановичи, РБ)

Здравствуйте. Вам действительно стоит выходить на личный контакт. Поскольку кто-то  совсем не работает с пограничными состояниями, кто-то работает, но не со всеми. А чтобы вызваться вам помочь, мне лично не хватает первичной информации: почему именно вы обращаетесь за помощью, что говорят психологи и психотерапевты в Барановичском ПНД, какие у вас ожидания от психотерапии и т. п.

Лаврущик Валентина Сергеевна, психолог Барановичи

Наталья, здравствуйте. Согласна с коллегами. С таким диагнозом действительно много нюансов для работы. Главное желание самого клиента.

Бородич Ирина Юрьевна, психолог Барановичи

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Наталья!
   Депресиивные состояния не всегда бывают чем-то неразрешимым. Но, очень важно окружающим этого молодого человека вести себя так, чтобы не подпитывать его депрессию, особенно на фоне приема фармакологических препаратов.

Овчаров Дмитрий Анатольевич, психолог Москва