Нужны консультации

Natalia 10.09.2013

Дорогие эксперты в области психологии мне необходимы консултации,так как накопилос много проблем,многие из них тянутса из детства,безплатные консултации мне не нужны,готова платит в разумних пределах(зарабативаю не много),но со мной нужно поработат,так как временами чувствую,что дошла до точки.. Проблемы следующие : неуверенност в себе(на работе и в жизни),дипрессия,неорганизованност,не могу сконцентрироватся,проблемы в семье в частности с ребенком 11 лет. Я понимаю точно,что со мной нужно поработат,потому что сама не справляюс. Обещаю своевременную оплату за консултации и долгосрочное сотрудничество. Благдарю за внимание! Жду ответа !

Обращайтесь.

Работаю и по скайпу.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Важно понимать, что не только с ВАМИ будут работать, а очень МНОГО ВАМ придеться работать над собой, если Вы действительно хотите улучшить что-то в своей жизни.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар

  Здравствуйте, Наталия! Консультация- это помощь психолога в работе над собой. Консультант не руководит Вами, не решает как поступить в той или иной ситуации, он помогает найти путь к себе. Надеюсь Вы это понимаете? Если да, то приглашаю в скайп.

Чвалун Евгений Викторович, психолог Рязань

Добрый день, Natalia!

Многие проблемы можно решить, если знать более детально, как они проявляются. Если Вы готовы довериться («накопилос много проблем, многие из них тянутса из детства») и Вам подойдут консультации по скайп, обращайтесь, буду рада Вам помочь.

Либерман Надежда Викторовна, психолог Дюссельдорф

Алёхина Елена Васильевна

Наталья, имею большой опыт консультирования в скайп.

В том числе с проблематикой, подобной Вашей.

Я работаю очень бережно,  и в тоже время эффективно, помогая клиенту достичь желаемых положительных изменений с оптимальной для него скоростью.

 Вы можете написать мне  на эл. почту, чтобы уточнить  детали сотрудничества, и найти приемлемый в финансовом отношении вариант работы.

Необходимую продолжительность работы можно будет с большой точностью оценить уже на второй или  третьей консультации.

С   уважением,

Алёхина Елена Васильевна, психолог Москва

Здравствуйте,Наталья.Вы коснулись в письме трудностей в области собственной ценности,ложного чувства вины,депрессивности,неуверенности,неумении жить в согласии с собой.Я работаю с этими затруднениями.терапия может быть только от трех месяцев,но не менее.Но,это придаст Вашей жизни новое качество и счастье радоваться самой себе и близким людям.ПОжалуйста,обращайтесь,помогу с удовольствием.Разница во времени не помеха.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград