Стоимость консультации и результативность?

Дмитрий (45 лет) 05.04.2018

Отношения с гражданской женой, а точнее с её 13-ти летней дочерью.

Дмитрий, здравствуйте!

13-ти летняя девочка в данный момент переживает сложный для себя период, это переходный период от детства к взрослости. Основными действиями родителей является помощь и содействие ребенку на этом этапе несмотря ни на что. Для этого родителям необходимо знать об особенностях, которые проживает подросток, что формирует его личность.

Представьте, что эта девочка владеет только немецким языком и другого не знает, поэтому и общается только с теми, кто знает немецкий. А вы, взрослые, владеете английским языком и не знаете немецкий, но, должны помочь ей пройти этот трудный период. Значит, учить немецкий придется Вам, чтобы начать разговаривать с ней на одном языке и достигать взаимопонимания. Результативность обучения немецкому зависит только от вас.

Удачи Вам!

Психолог онлайн Наталья Штер