Стоимость услуг психолога?

Татьяна 21.11.2017

Сколько стоят услуги психолога в г. Иркутск. У подруги онкология, и после операции она впала в депрессию. Хочу вытащить её на бесседу к психологу, но не знаю, потяну ли я по цене.( я сама многодетная мама и онкобольная). Не могу оставаться в стороне и смотреть, как она себя убивает.

Кононова Лариса Ивановна

Здравствуйте, Татьяна.

Стоимость услуг психолога очень сильно различается по стране. В Москве и Санкт-Петербурге 3-4 тысячи рублей за один сеанс рядовая цена. В Иркутске, полагаю, от 1500 до 2000 рублей за один сеанс. Некоторые специалисты завышают цены, такая у них рекламная политика. Ищите такого, у которого есть специальное психологическое образование и который заявляет себя как онкопсихолог.

Подумайте о консультации по скайпу, на неё не надо вытаскивать, Ваша подруга будет дома, в привычной обстановке. Для работы по скайпу тоже ищите специалиста с хорошим образованием и стажем работы.

С уважением

Кононова Лариса Ивановна, психолог г. Бийск

  Татьяна, доброго времени суток!

Татьяна

Хочу вытащить её на бесседу к психологу в Иркутске, но не знаю, потяну ли я по цене.( я сама многодетная мама и онкобольная). Не могу оставаться в стороне и смотреть, как она себя убивает.

Первым делом хочу сказать Вам спасибо за то, что Вы принимаете участие в жизни Вашей подруги которая нуждается в поддержке, которой необходимо внимание близких, друзей, подруг.

Татьяна

Сколько стоят услуги психолога в г. Иркутск.

Здесь большой разброс цен в зависимости от опыта работы, уровня образования, а так же от того в каких направлениях работает тот или иной специалист. Можно найти психолога который проведёт консультацию за 1000-1500 за 45 минут (это стандартное время консультации, но оно может быть увеличено, каждый устанавливает своё время) но лучше выбрать психолога, который получил специализацию хотя бы по одному направлению психотерапии. Я провожу очные консультации в Иркутске по 90 минут. Стоимость таких консультаций 4000 рублей (как и сказано в моём профиле).
Можно найти и более высоко оплачиваемых специалистов.
  Татьяна, при выборе специалиста лучше всего обращать внимание на его опыт работы, образование, отзывы клиентов. Если у Вас возникнут вопросы- позвоните мне, первичную консультацию по телефону или по Skype (15-20 минут) готов провести бесплатно.
Буду рад помочь Вам и Вашей подруге. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.