Какая профессия мне подойдет?

Анна (33 года) 01.07.2018

Здравствуйте. Меня зовут Анна. мне 28 лет. я к сожалению до сих пор не определилась кем я хочу стать. первое образование у меня учитель музыки (среднее), но как отучилась, поняла что я не хочу быть учителем музыки!!!! Пошла работать диспетчером в коммунальную службу. за это время отучилась по нефтянке (технарь) но как окончила поняла, что и это не мое(((. Сейчас я в декретном отпуске. и в свободное время мне нравиться заниматься рукоделием. шить развивающие книжки, одежду ребенку и себе, лепить из полимерной глины. сейчас передо мной стоит сложный выбор, куда идти учиться. так как я по сменам работать не смогу ребенка оставить не с кем, папа работает по вахте.

Можеть быть вам имеет смысл поработать музыкальным преподавателем в детском садике? там не так много "музыки" - но это возможность реализоваваться как "супер-мама"...

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Летучий Игорь Анатольевич

Анна, здравствуйте. Вы сами написал, что Вам нравится. Подумайте, как это перевести в профессиональное русло, что бы Вы эти могли зарабатывать и совмещать приятное с полезным. Успехов Вам во всем!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype

Макаровский Денис Анатольевич

Зачем вам вообще работать? Наслаждайтесь жизнью.

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Думаю, что пока можно заниматься ребенком. Ребенок немного подрастет можно пробовать устраиваться на работу. Пока можно посмотреть на сайте к требованиям к вакансиям и стараться прислушиваться к себе.

Почитайте пожалуйста

-Как выбрать профессию?

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype