Какую профессию мне выбрать?

Игорь 23.02.2014

Мне 18 лет в данное время я служу по срочной службе, до службы учился на мчс, но не получилось, в школе учился хорошо, легко давалась алгебра, география, и информатика, раньше любил рисовать но со временем это увлечение пропала больше всего тянет к различной техники

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Игорь. Попробуйте прислушаться к себе. Сейчас есть множество профессий, где бы Вы могли заниматься тем, чем Вам нравится и делать то, что приносит Вам удовлетворение. Посмотрите сайты, где предлагают различные вакансии. Может быть Вы сможете переучиться, закончить курсы повышения квалификации, встать  на биржу и т.д. У каждого человека есть право выбирать то, что он хочет.

Удачи и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Овсяник Людмила Михайловна

Игорь, пройдите тесты профориентации в интернете

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Результаты дадут Вам возможность сориентироваться,  к какой деятельности Вы более склонны.

Можно, также,  обратиться в центр профориентации в Вашем городе

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск