Тревожное состояние

Cая 21.01.2018

Здравствуйте. У меня тревожное состояние,связанное с моим будущим, мне 42 года,я разведена, сын взрослый, постоянно думаю о том,что же меня ждет в старости, если сейчас картина не радует,вроде бы и есть работа и где жить,но постоянно считаю себя в безвыходном положении, тревога о том,что я проживаю неполную жизнь, а могла бы совсем по другому жить, но не могу с этим ничего поделать.Какая то непонятная безрезультатная и мимо проходящая жизнь.Хочу прийти к психологу на личный прием.В погоне за ответом начала обращаться к экстрасенсу, нумерологам, я понимаю,что это от отсутствия рядом человека,которому хочу высказаться и получить ответ, а тревожное состояние не проходи,это скорее всего слабохарактерность и нервозность.

Здравствуйте,Сая.Что бы в погоне за ответом не попасть в тину,эффективнее обращаться к общепризнанным специалистам-психотерапевтам или психоаналитикам,на Ваш выбор.Работа с Вашей тревогой таким специалистам знакома и имеет хорошие результаты.Причем,эта работа основательна и дает гарантию нового качества жизни на всю жизнь.Поэтому,выбирайте специалиста для повышения Вашей ценности личности,что утилизирует тревогу и даст Вам спокойствие и самодостаточность.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Здравствуйте Сая!

Предлагаю Вам свою помощь!  Есть опыт работы с подобными состояниями.

Можете для начала написать на WhatsApp

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Кайырова Жанагуль Амантаевна

Здравствуйте, Сая!

Это такой возраст, когда нужно подводить какие-то итоги, и думать о том, как жить дальше. Поэтому то, что вы задумываетесь о своей дальнейшей жизни вполне нормально.

Да, с помощью психолога можно четче увидеть корни вашей тревоги, и попытаться преобразить и развернуть ее в вашу пользу.

А также с помощью психолога в Астане можно осознать свои желания, цели и тд, чтобы впоследствии их осуществить.

Приходите, буду рада вам выделить время для консультации.

С уважением, Жанагуль Кайырова

Кайырова Жанагуль Амантаевна, психолог в Астане

Сая, здравствуйте!

У Вас, как у женщины, безусловно, есть свой собственный опыт отношений. Не исключено, что имеются в памяти ситуации, в которых было подорвано Ваше доверие к мужчинам, накопились обиды.

По этой причине и в настоящее время утратилась вера в свое право на счастливую и гармоничную жизнь.

В формате очной консультации можно поработать над Вашим внутренним состоянием.

Обращайтесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Сая, тревога - это не признак слабого характера, а симпом некоторого диссонанса, который есть у Вас в душе. Тревога - на самом деле Ваш союзник, она Вас ведет к решению душевной задачи. Но Вы пока не знаете, в какую сторону двигаться, так как нет знающего человека рядом. Таким человеком обычно являются психологи в Краснодаре, психоаналитики. Мы будем искать причины тревоги и других чувств, например, чувства вины - и вместе решать, искать выход. Вы правильно обратились на этот сайт, Сая. Выбирайте и обрщайтесь того, от которого почувствуете понимание. Если специалист будет из другого города - это нормально, так как работа по скайпу очень эффективна и удобна.

http://www.pereosmislenie.ru/wp-content/uploads/2017/12/online.png

Ракитина Татьяна, психолог-психоаналитик, скайп(Skype), очно Краснодар

Мироненко Евгений Викторович

Здравствуйте, Сая.

Когда у человека нет цели или он не знает, как ее достичь, то и появляется тревога и страх. Кажется, что жизнь проходит впустую, что время уходит зря. Человек чувствует, что надо что-то делать, а что не знает и поэтому ищет ответ: в книгах, у друзей, у экстрасенсов и магов, у психологов и возможно на тренингах.

Ваша тревога мотивирует Вас на поиск, и если Вы продолжите искать, то обязательно найдете свою цель и способы ее достижения. И найдя это, обретете смысл, который снизит Ваш страх и тревогу, а возможно и совсем избавит Вас от этого.

Мироненко Евгений Викторович, психолог в Астане