Дочь влюбилась в карлика!

людмила 28.05.2011

Дочь стала встречаться с карликом.ей 19 лет.ему 23.она в 2 раза его выше!мы с мужем в шоке.дочь нас не слушает,говорит,что у них любовь!а я плачу по ночам!помогите!как себя вести?

Яковлева Александра Ивановна

Людмила, карлик - он ведь не наркоман и не психопат. Так что не гнивите Бога.

Может он человек хороший.

Людмила ,здравствуйте!

Для начала хочу обратить ваше внимание на призидента РФ.

Как видите из мужчин не высокого роста могут быть весьма успешные люди.

Часто они амбициозны и добиваються в жизни намного большего, чем люди с высоким ростом.

Все зависит от конкретного человека его развития ценностей и возможно вы скоро забудете от разнице в росте.

Однако, вы пишите, что проблемы у вас. О чем вы переживаете? Возможно эта ситуация повлияла на вашу самооценку.

Тогда лучше прояснить для себя, что с вами проиходит вместе с психологом.

И конечно у вашей дочери может еще многое поменяться в личных отношениях.Так что с выводами спешить не стоит.

С уважением,Алла Кудряшова.

Овсяник Людмила Михайловна

Возможно,  это первая любовь и вовсе не последняя.  Для дочери важно Ваше ПРИНЯТИЕ. Если Вы протестуете - она будет стараться доказать свое право на выбор и, возможно, даже, в ущерб себе. Принимайте ситуацию спокойно. Любите дочь и все образуется.

Здравствуйте.

Причин того, что ваша дочь стала встречаться с лилипутом (человеком, чей рост ниже нормы), может быть достаточно много - низкая самооценка, способ привлечь к себе внимание, а возможно, она и в правду встретила человека, который дает ей положительных эмоций больше, чем кто-либо другой.

В любом случае, чем больше Вы сопротивляетесь, тем хуже Вашей дочери. Если она хочет привлечь к себе внимание - она из принципа пойдет замуж за него. А это, думаю, совсем не то, что Вам нужно.

Поддержите ее. Тогда при разговоре по душам Вы сможете прояснить причины происходящего.

Если у дочери появятся серьезные проблемы, можете прийти на консультацию вдвоем.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.