Устал от себя

Влад 28.05.2011

Устал от себя.

Мне 29 лет и от себя устал скоро 30 а нечего не зделанно.

Дело в том что сегодня одно а завро другое сам незнаю что хочу по крайней мере мне так говорат что ты сам незнаешь чего хочешь от жизни.

Приведу пример.

Недавно поступал в университет в который меня хотели принимать, но когда дело дошло решающего момента мгновенно передумал.

Почему передумал, я услышал музыку которая мне очень понравилась и по счетал что моё место в музыкальном мире и узнавал всё про консерваторию меня туда даже не взали из за отсутствия музыкальноко прошлого вообще елементарных музыкальных навыков у меня нет.

Очень не стабильный всё быстро надоедает сегодня я тем себя ощущаю а завтро другим а после третим.

Добрый день,Владислав!

В такой ситуации о которой вы пишите и от которой  устали нужны перемены.

В которых следует найти точку опоры внутри себя.

Сформировать позитивную самооценку.

  Знать свои ценности которые вы были бы готовы защищать и развивать дальше.

Можно приобрести более  ясное представление обо всем этом и себе самом.

Узнать и  почувствовать свои потенциальные способности и намерения.

Однако для таких перемен нужно ваше желание и интерес который откроет вам дорогу к длгожданным переменам.

И грамотная  профессиональная поддержка.

Если вы готовы.

Рискните и начинайте работать в этом направлении.

Консультирую по этой теме индивидуально.

С уважением, Алла Кудряшова.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Влад! Возьмите лист бумаги и разделите его на 2 части. На одной стороне листа напишите список того, чего вы точно не хотите.  Напротив каждого ответа на второй половине листа напишите, что вы хотите вместо этого. И тогда у вас будет примерный список того, чего вы хотите, хотя бы навскидку. Долго не думайте, пишите, что приходит первое в голову.Потом уже из второго списка проставьте нумерацию, (от 1 и далее)  начиная от того, что вы хотите больше всего, потом меньше и меньше. И тогда на 1 месте у вас окажется именно то, что вам наиболее близко.

Похоже, что вам многое интересно в жизни, хочется и того, и другого, и третьего. Не можете сфокусироваться на чем-то одном. Пробуете одно, вам надоедает и снова пробуете другое. Так можно пробовать до бесконечности.Возможно, вы беретесь за какое-то дело и если оно не получается, вы бросаете. Я бы порекомендовала вам прислушаться к себе, понять, что получается лучше всего и двигаться в этом направлении. Но нужно понимать, что придется прилагать определенные усилия. Если вам трудно разобраться в себе, сходите к психологу, он поможет вам понять, что вам мешает остановиться на каком-то одном деле. Можете обратиться к специалисту по расстановкам по методу Берта Хеллингера.

Здравствуйте, Влад!

Не поняла, что именно  Вам надоедает? Вы описали только свои фантазии.

Чем Вы в свои 29 лет занимаетесь?

Любой выбор подразумевает ответственность. И пока Вы выбираете не принимать решения. Но это тоже выбор.

      Здравствуйте, Влад! Ваша остановка происходит на уровне действия! Так как, если Вы хотите узнать: Ваше это или не Ваше, необходимо время, чтобы начать идти в этом направлении и затрачивать усилия, в начале которых возникают трудности по преодолению нового и неизведанного, которое со временем становится привычным и знакомым, а значит, – доступным и легким, в последствии! Осознайте свои страхи и лучше это сделать с психологом, так как, это идет у Вас еще с детства. Есть еще диагностика, где психологи могут Вам помочь – выбрать то направление, которое лучше подходит Вам, пройдите тест на профориентацию. Примите себя таким – какой Вы есть – безоценночно и безусловно, так как, именно это, поможет Вам лучше разобраться в себе, осознать свои сильные и слабые стороны, и таким образом, ориентироваться не на внешние звуки, а на собственные чувства, интуицию и ощущения! "Изменения наступают тогда, когда человек становится тем - кем он есть, а не тогда, когда старается быть тем - кем не является!" Рекомендую Вам прочитать в конце моей статьи: «Осознавание в Гештальт-Терапии» 9 заповедей, ведущих к подлинному существованию! Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.

Знаете, Влад, у Вас, действительно, мало хороших навыков - даже в грамматике.

Пишите Вы по русски на уровне ученика шестого класса.

Подозреваю, что и в понимании себя и жизни - такие же сложности.

Это не смертельно - можно в этом Вам помогать.

Для этого придется трудиться - систематически - самому и с психологом.

Работа не простая - но выполняемая.

Удачи.

Здравствуйте, Влад!

Думаю, что такие неожиданные и необъяснимые поступки являются для Вас таковыми не потому, что у них нет внутренней логики, а потому, что Вы эту свою внутреннюю логику пока не понимаете. Просто потому, что не знаете себя достаточно хорошо, а именно не очень знакомы со своим бессознательным, а именно оно и руководит Вашими (да и не только Вашими) поступками. Походите к психологу, который поможет Вам узнать и понимать себя лучше, и Вы поймёте, почему поступаете так или иначе. Всего наилучшего, Елена.

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Влад. К 30 годам многие люди задумываются о прожитой жизни и подводят какие-то итоги. Многие от этого впадают в депрессию, или начинают все кардинально менять. Нужно смотреть, оправданно ли это недовольство своей жизнью, или привнесено требованиями социума, каким должен быть человек к 30 годам. У Вас нет внутреннего удовлетворения собой, и социум играет здесь большую роль. У Вас интересный стереотип поведения, основанный на внутренне нестабильности. Здесь нужно исследовать, в чем причина и что теперь с этим делать. Поиск смысла жизни и переживание жизненного кризиса – это сложные психологические состояния, лучше пережить их при поддержке профессионала. Если найдете в себе силы быть стабильным в поиске помощи, и дойти до психолога)), приглашаю Вас на консультацию.

С уважением, Лариса.