Дочь влюбилась в парня за его красивые реснички

Людмила (62 года) 18.10.2021

Моей дочири 40 лет другу её 41 и она влюбилась в него за его красивые реснички а душа у него пустая, неграмотный, любит выпить, не работает кайфует, питается за счёт моей дочери. Но он всё ей помогает по дому а дочь работает парикмахером и на всё закрывает глаза. Я говорю прислугу бесплатную завела кормит поит

сигареты покупает моя дочъ. Что мне делать я говорю что его мама наверное заворожила чтоб её сыночек попал в хорошие руки. Мама друга занимается ворожбой

Люди не соответствуют нашим ожиданиям. Они живут и действуют по собственному усмотрению. И это нормально. Никто не обязан поступать так, как мы считаем правильным; ибо мотивация, мораль, предпочтения у каждого личные.
    Вы переживаете из за выбора вашей дочери. С этим надо бы разобраться на консультации. Причина ваших переживаний может быть:

1-вы не уважаете ее мнение и выбор; значит с дочерью нет взрослых отношений с принятием.
 2-вы не можете смириться с бездельником и тунеядцем; значит границы отношений с дочерью у вас стёрты.

3-вы требуете от дочери делать так, как вы сама считаете правильным; значит нет сепарации.
   Все варианты печальные и могут приводить к испорченным отношениям с дочкой.
   Если вам нужно и важно хорошие отношения с дочерью, то желательно на консультации разобрать «принятие» своего ребёнка. Обращайтесь, помогу!

Людмила

Моей дочири 40 лет другу её 41 и она влюбилась в него за его красивые реснички а душа у него пустая, неграмотный, любит выпить, не работает кайфует, питается за счёт моей дочери. Но он всё ей помогает по дому а дочь работает парикмахером и на всё закрывает глаза. Я говорю прислугу бесплатную завела кормит поит

Людмила, ну почему же "бесплатную прислугу". Она его поит-кормит, а он её сексуально ублажает и по дому всё делает.

Вопрос в том - "почему это так задевает  вас?" если они живут самостоятельно и независимо от вас, у них свой собственный бюджет и их всё устраивает - то в чём тут может быть проблема?

Другой вопрос что возможно когда дочка с мужчиной вам  становится скучно и одиноко? и тогда это повод поговорить с психологом. Вы указали что вы из города на букву "М" (чтобы не разглашать ваших "персональных данных"), ваш вопрос в разделе вопросов  из этого города, и вы можете получить тут в том числе и бесплатную помощь специалистов, так что всё у вас непременно наладится!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.