Дочь влюбилась в женатого мужчину

галина 27.08.2014

Здравствуйте.Меня зовут Галина,34 года,работаю продавцом,муж строитель.У нас многодетная семья-4 детей,старшей 16,две девочки по 12 лет и сын 5 лет.Старшая дочка(Татьяна)закончила 9 кл.,поступила в колледж на воспитателя.Проживаем в небольшой деревне,где молодежи практически нет,большинство пожилые,из всех детей в деревне Таня самая старшая...неделю назад я узнала,точней выяснилось,что она встречается с нашим соседом(31год ему)!Я давненько уже подозревала это ,пыталась поговорить и с таней и сашей,но они мне только у виска крутили,Саша говорил-ты что,зачем так думаешь плохо,не забивай голову этой ерундой и все такое.,Таня отвечала то же самое-мам,ты как так могла подумать!!!Я конечно сначала старалась им верить,но ведь всё равно всё когда нибудь вылезает на ружу.Стала все чаще замечать их вместе,то на речке,то будто случайно саша едет на машине и подвозит таню.это было каждый день.наконец дочь призналась мне,что любит сашу,показала их переписку в телефоне и фото саша извинился и тоже признался.Вместе они уже 2 месяца.саша с женой живут уже очень долгое время в ссорах,скандалах,а с таней по ходу все серьезно.я не знаю что делать.как бы не навредить,вдруг это судьба.Подскажите.Спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

2 месяца -не срок . Их отношения ждет проверка временем. Дочка еще несовершеннолетняя и Ваш родительский дол позаботиться о ней.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск