Моя дочь влюбилась в девочку

Татьяна 21.01.2013

Добрый день. Моей дочери 16 лет в марте 17, призналась мне, что влюблена в свою школьную подругу, что они не просто дружат, а они встречаются. Моя реакция понятна....на что она ответила, что это просто так, что она поступит в институт, заведет семью и все будет потом хорошо, но я вижу, что не все тут хорошо. у нее все мысли о ней. Пока не поздно- ПОМОГИТЕ моему ребенку и моей семье. Кто с этим сталкивался и может помочь.

Овсяник Людмила Михайловна

Татьяна. Подростки экспериментируют. И Ваша дочь права.  А пока идет ее эксперимент - не вмешивайтесь. Нашим детям нужны только две вещи от мам: ЛЮБОВЬ и ПРИНЯТИЕ.