Как мне жить дальше?

Мурат 07.05.2011

Я замкнуты человек не знаю с чего начать я хочу влюбится но у меня не получаится и на работе все в нервах хожу

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Мурат!

Что значит замкнутый человек? Вы пробовали изначально просто начать общаться с человеком? А вообще, чтобы разобраться во всем и узнать больше о вашей проблеме, запишитесь на консультацию к психологу очно. Готова быть вам полезной. С Уважением Олеся.

Рудометова Ольга Владимировна

МУРАТ!

Что бы узнать как жить дальше - необходимо узнать и понять себя:

Какой Я?

Что я делаю не так?

Что мне может помочь?

И многое другое, что поможет вам:

Измениться .......!

Улучшить качество жизни.......!

В этом может вам помочь  совместная  работа  с  психологом .

Выбирайте!

С ув .Ольга

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Мурат!Начинать надо с самоисследования, с понимания причин и оснований своей замкнутости, а также с понимания, чего в жизни хотите, что для Вас и ценно. Так постепенно, узнавая себя, Вы сможете сформировать свою жизненную платформу и стратегию, а дальше уже - получать необходимые знания и навыки для её успешного воплощения с помощью индивидуальной и групповой психотерапии. Всего наилучшего, Елена.

Здравствуйте, Мурат! Начинать надо с профессиональной помощи, в лице психолога, который грамотно поможет, совместными усилиями, разобраться в Вашей проблеме. Это и станет Вашим первым шагом к разблокированию собственной замкнутости! Вы нуждаетесь в теплых, близких отношениях – с любимой, которой еще нет у Вас по факту, и это сигнал Вам про то – КАК Вы относитесь к себе! Вам не хватает импульса – понравиться себе со всеми своими ограничениями – безусловно, просто потому, что Вы такой, а не другой! Постепенно, принятие себя, забота о себе и вложение в себя не только во внешний мир, но и во внутренний, - позволит Вам не только изменить отношение к себе, а также, начать идти к удовлетворению своих истинных потребностей и чувствовать себя счастливым! Все это Вы сможете проработать совместно с психологом! Выбор за Вами. Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Мурат! Даже, если ВЫ замкнутый человек, у Вас есть возможность хотя бы теоретически узнать информацию в интернете, как знакомится с девушками и кто они такие, как это делают другие. Существует много интернет-сайтов, где есть такая информация, например, http://www.for-real-man.info. НО, теории недостаточно, чтобы в реальности найти девушку. Для этого надо пробовать, возможно, сперва неудачно. Дорогу осилит идущий. И если не получается, то совместно с психологом, Вы сможете исследовать причины сових неудач. Возможно есть какие-то особенности Вашей личности, которые "мешают" Вам быть открытым миру. Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова