Что будет дальше, как мне жить дальше?

Ирина 29.01.2016

Мне 31 год работала воспитателем в школе интернате в меня влюбился мальчик 16 с половиной лет.Я очень молодо выгляжу.Сначало я не воспринимала его всерьез,но потом он начал мне нравится и из за этого я ушла с работы.Но потом мы сутками общались в соц. сетях и по телефону.Пару раз встречались были только поцелуи и я влюбилась в него как девочка в 17 лет.У меня две дочки и муж.От мужа ушла не могу с ним жить но не из за этого мальчика,там были другие причины,но и эта любовь наверное тоже как то этому посодействовала.Он мне говорит что безумно меня любит,жить без меня не может и т.д А мне стыдно в этом признаться,гоню все мысли прочь,но немогу.Подскажите что делать в этой ситуации,может я ненормальная какае то.А как он может меня любить ведь ему только 16,может ему это кажется? Подскажите пожалуйста,мне очень плохо

Киселевская Светлана Владимировна

Ирина

А как он может меня любить

Ирина, если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

Тем более что еще А.С. Пушкин писал: "Любви все возрасты покорны"...

Ирина

может ему это кажется?

Вы можете поработать с тем, чего Вы боитесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

И тогда появится уверенность и вера в свои силы - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Здравствуйте.Ирина.У мальчика влюбленность,а не любовь.Вероятно,его воспитывает холодная,безразличная мама.Поэтому,он тянется,как котенок,к теплу и ласке.Вы ему важны,как материнский объект.Поэтому,готовиться Вы можете к тому,что у Вас станет трое детей,теперь еще мальчик.Поэтому,старайтеь не идализировать эти отношения,а относиться к ним,как к некоторой иронии судьбы.Можно в это какое-то время поиграть,если у Вас есть тоже взаимная тяга,но потом предпочесть здравый смысл и объективную реальность.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград