Как мне жить дальше?

Ирина 02.09.2011

Рассталась с гражданским мужем,прожили пять лет ,встретила мужчину в прошлом женатого от того брака у него дочь...у нас безумная страсть мы прожили 2 года вместе а на третий разбежались и вот год мы никак неможем решить что делать дальше.я перешла работать к нему и днем мы вместе за счет работы на прошлую жену он обижен и каждый раз когда он хочет взять дочь они ругаються а я третий лишний.он не жалеет денег на меня в сексе все отлично но он спустя 3 года все еще не готов к новой семье но мне нужен ребенок и свадьба ...я красивая ,обеспеченная он нет у нет ничего кроме маленького бизнеса который тонет но при этом он неупускает еще и на других дам смотреть...он ходок он будет всю жизнь так бегать?что мне делать?я вся на таблетках помогите!

 Здравствуйте, Ирина!

 Вы пишите, "мы никак не можем решить, что делать дальше". При этом сами замечаете, что Ваш мужчина еще не готов к созданию новой семьи и нередко выясняет отношения с бывшей женой. А о себе вполне четко заявляете, что "нужен ребенок и свадьба". Вы ясно перечисляете свои достоинства и недостатки своего мужчины. Похоже, что Вы и сами понимаете, что на сегодняшний день потребности у Вас и Вашего партнера различаются. На мой взгляд, Вам было бы полезно поработать с психологом над тем, как быть в отношениях, когда встречаются разности партнеров. Могу предложить Вам свои услуги в виде онлайн-консультации.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! давайте разберем, что происходит:

...у нас безумная страсть мы прожили 2 года вместе а на третий разбежались и вот год мы никак неможем решить что делать дальше

а что произошло? почему расстались? как развивались отношения? ведь НЕ протсо так Вы взяли и разошлись - соответственно, после таких продолжительных отношений следует из дальнейшее развитие и Ваш мужчина похоже, что к этому НЕ готов, поэтому и разошлись! а увидели ли это НА самом деле?

почему продолжаете цепляться за того мужчину, который НЕ может Вам дать, ТО чего Вы ждете - и получается, что Вы сами позволяете себе страдать, при этом поддерживая его избегание ответственности, незрелость!

я перешла работать к нему и днем мы вместе за счет работы

зачем??? Вы сами посвящаете свою жизнь ему - и надо это Вам! а спросили ли Вы о том, нужно ли это ему? конечно ему так удобно - рядом есть жена, которую можно обвинять, при этом отрицая свой вклад в их отношениях! есть Вы-любовница - которая принмимает его незрелость и такое отношение к себе - в принципе,в удобном положении находиться только он сам!

а ещё и Вы пришли  к нему работать - для чего? видеть его? и что это Вам дает? Вы сами эмоционально привязываете себя к нему! соответственно,именно Вам и нужна это близость - т.е. вы пытаетесь получить ОТ него ТО, что НЕ можете дать себе сами!!

на прошлую жену он обижен и каждый раз когда он хочет взять дочь они ругаються а я третий лишний

а на это стоит обратить внимание! он Незрел, инфантилен! обижен на жену - а что скрывается за этим? он НЕ хочет и НЕ может брать ответственность на себя - и перекладывает её на жену - подумайте - к Вам тоже самое!!!

он не жалеет денег на меня в сексе все отлично но он спустя 3 года все еще не готов к новой семье но мне нужен ребенок и свадьба ...

вот и все что ему нужно - секс и подарки для Вас, чтобы держать рядом - а зачем Вы ему? разве для чего-т о серьезного или Вы очередной буфер, на который можно перекладывать ответственность - ведь Вы сами принимаете это отношение к себе!! а значит Вас устраивает то, что он Вам дает ! и у него НЕТ стимула что-то менять!! зачем? его устраивает все!!!

но при этом он неупускает еще и на других дам смотреть...он ходок он будет всю жизнь так бегать?что мне делать?я вся на таблетках помогите!

а почему бы и нет? он Вам что-то обещал? Вы с ним вместе? пара? НЕТ! посмотрите на сиутацию реально! кого Вы видите? какого партнера? может ли он Вам дать то, чего Вы ждете? а ходок - это также избегание ответственности! а сейчас ситуация НЕ устраивает Вас, значит и Вам нужно что-то менять! а НЕ ждать пока ОН измениться!

Ирина, если Вы действительно решитесь разобраться  в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!