Как мне жить дальше?

Ирина 02.09.2011

Рассталась с гражданским мужем,прожили пять лет ,встретила мужчину в прошлом женатого от того брака у него дочь...у нас безумная страсть мы прожили 2 года вместе а на третий разбежались и вот год мы никак неможем решить что делать дальше.я перешла работать к нему и днем мы вместе за счет работы на прошлую жену он обижен и каждый раз когда он хочет взять дочь они ругаються а я третий лишний.он не жалеет денег на меня в сексе все отлично но он спустя 3 года все еще не готов к новой семье но мне нужен ребенок и свадьба ...я красивая ,обеспеченная он нет у нет ничего кроме маленького бизнеса который тонет но при этом он неупускает еще и на других дам смотреть...он ходок он будет всю жизнь так бегать?что мне делать?я вся на таблетках помогите!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

 Здравствуйте, Ирина!

 Вы пишите, "мы никак не можем решить, что делать дальше". При этом сами замечаете, что Ваш мужчина еще не готов к созданию новой семьи и нередко выясняет отношения с бывшей женой. А о себе вполне четко заявляете, что "нужен ребенок и свадьба". Вы ясно перечисляете свои достоинства и недостатки своего мужчины. Похоже, что Вы и сами понимаете, что на сегодняшний день потребности у Вас и Вашего партнера различаются. На мой взгляд, Вам было бы полезно поработать с психологом над тем, как быть в отношениях, когда встречаются разности партнеров. Могу предложить Вам свои услуги в виде онлайн-консультации.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! давайте разберем, что происходит:

...у нас безумная страсть мы прожили 2 года вместе а на третий разбежались и вот год мы никак неможем решить что делать дальше

а что произошло? почему расстались? как развивались отношения? ведь НЕ протсо так Вы взяли и разошлись - соответственно, после таких продолжительных отношений следует из дальнейшее развитие и Ваш мужчина похоже, что к этому НЕ готов, поэтому и разошлись! а увидели ли это НА самом деле?

почему продолжаете цепляться за того мужчину, который НЕ может Вам дать, ТО чего Вы ждете - и получается, что Вы сами позволяете себе страдать, при этом поддерживая его избегание ответственности, незрелость!

я перешла работать к нему и днем мы вместе за счет работы

зачем??? Вы сами посвящаете свою жизнь ему - и надо это Вам! а спросили ли Вы о том, нужно ли это ему? конечно ему так удобно - рядом есть жена, которую можно обвинять, при этом отрицая свой вклад в их отношениях! есть Вы-любовница - которая принмимает его незрелость и такое отношение к себе - в принципе,в удобном положении находиться только он сам!

а ещё и Вы пришли  к нему работать - для чего? видеть его? и что это Вам дает? Вы сами эмоционально привязываете себя к нему! соответственно,именно Вам и нужна это близость - т.е. вы пытаетесь получить ОТ него ТО, что НЕ можете дать себе сами!!

на прошлую жену он обижен и каждый раз когда он хочет взять дочь они ругаються а я третий лишний

а на это стоит обратить внимание! он Незрел, инфантилен! обижен на жену - а что скрывается за этим? он НЕ хочет и НЕ может брать ответственность на себя - и перекладывает её на жену - подумайте - к Вам тоже самое!!!

он не жалеет денег на меня в сексе все отлично но он спустя 3 года все еще не готов к новой семье но мне нужен ребенок и свадьба ...

вот и все что ему нужно - секс и подарки для Вас, чтобы держать рядом - а зачем Вы ему? разве для чего-т о серьезного или Вы очередной буфер, на который можно перекладывать ответственность - ведь Вы сами принимаете это отношение к себе!! а значит Вас устраивает то, что он Вам дает ! и у него НЕТ стимула что-то менять!! зачем? его устраивает все!!!

но при этом он неупускает еще и на других дам смотреть...он ходок он будет всю жизнь так бегать?что мне делать?я вся на таблетках помогите!

а почему бы и нет? он Вам что-то обещал? Вы с ним вместе? пара? НЕТ! посмотрите на сиутацию реально! кого Вы видите? какого партнера? может ли он Вам дать то, чего Вы ждете? а ходок - это также избегание ответственности! а сейчас ситуация НЕ устраивает Вас, значит и Вам нужно что-то менять! а НЕ ждать пока ОН измениться!

Ирина, если Вы действительно решитесь разобраться  в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!