Помогите мне! Как мне жить дальше?

Жанар 20.11.2009

Здравствуйте!

Вот уже более двух лет со мной твориться что-то ужасное. У меня был конфликт с начальством на работе 2,5 года назад. Было очень тяжело, до такой степени, что я ночью просыпалась со слезами. У меня началась депрессия. Пропал интерес ко всему. Я стала раздражительной. Прибавила в весе, поправилась на 10 килограмов. Всё и все вокруг меня нервируют. Я от всего устала. Все что нужно делать на работе, я выполняю в самый последний момент, через не могу, потому что дальше некуда. В будни дни все время на работе. В выходные нет желания даже выходить из дома. Я понимаю, что надо что-делать, но не делаю. Часто плачу. Иногда мое равнодушие ко всему меня пугает. Скажите, ведь это не нормально? Мне ведь всего 27 лет. Как мне жить дальше? Прошу Вас помогите!

Кошеваров Евгений Николаевич

Жанар, начните с того, когда все это началось. Так сказать что-то очень сложно.