Муж изменяет

Лола 09.07.2015

Добрый вечер, мне 34, мужу 43, трое детей, в 40 лет муж ушел из семьи, пошел в разгул, но через 4 месяца начал приходить, а еще через 3 месяца вернулся, тк я настояла. Позже я узнала, что он продолжает мне изменять с теми женщинами, с кем познакомился пока жил отдельно. Он сделал все, чтобы я простила его. Но недавно начались звонки по ночам от женщины, он говорит, что не знает её, хотя все ясно. При этом он всегда говорит, что любит меня очень сильно, дарит подарки, очень нежен и заботлив, а тем женщинам он внушает, что жена для него пустое место, что жену не любит и живет ради детей. Не пойму, как он может быть таким подлецом? Почему мужчины так поступают? При этом детей он очень любит, заботится о них, и о нашем доме. Не знаю как быть: смириться я не смогу с его изменами, но и развода не хочу- я люблю его. Мы оба работаем, хорошо зарабатываем, я выгляжу моложе своих лет. Помогите советом.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Почитайте -Измена...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Кислицына Евгения Николаевна

 «Не знаю как быть: смириться я не смогу с его изменами, но и развода не хочу- я люблю его».  А чего Вы тогда собственно хотите? Чтобы кто-то за Вас смирился? Или простил его?  Из того, что Вы пишите выходит, что Вы готовы жить с ним и мучаться от его измен и прошлых связей и хотите рецепта, желательно волшебного. Есть другой варинт - обратиться к психологу очно и работать, работать и работать на тему обид, а возможно и Ваших ошибок. Если муж изменяет, то и жена прикладывает к этому какие-то усилия, которые не очень хочется признавать. Чем быстрее Вы начнете работать, тем быстрее будут результаты.

Евгения Кислицына , психолог в Алматы

Рекомендую статью про муж.изменыЗДЕСЬ.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.

Трудно написать ТАКИЕ слова, которые помогут Вам посмотреть на жизнь шире.., по разному.....

Приходите на прием - я работаю с семьями в подобных ситуациях.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).