Как поступить правильно?

Марина 09.07.2015

Здравствуйте уважаемый Владимир Иванович, у меня странная ситуация. Незнаю как её оценитъ и что делатъ далъше? 4 месяца назад познакомиласъ с мужчиной. Мне 37 лет, ему 40. Он с меня пилинки сдувал, хороводы водил,Познакомил с родственниками. До нашего знакомства за полгода от него ушла гражданская жена, он был подавлен, в доме (у него свой болъшой дом) страшный бартак. Я решила ему помочъ, чтобы встрепинулся и начал далъше двигатъся. И у меня eто получилосъ, он нашёл новую работу, каждые выходные я приешаю к нему, так как у него 4 собаки, и их не оставишъ на ночъ одних, и каждый раз у него находится работа для меня. Так вот в эти выходные, он я делаю забор, а ты занимайся в доме делами, в его доме. Думаю ладно, вечером уставшаю села, а он со своим забором, подержи сдесъ, я подержала, он на меня в первый раз как рявкнет, я объяснила, что в таком тоне не пойдёт, он ты изза какой то ерунды мне тут скандал закатываеш, сидиш сдесъ с таким лицом, начал меня перекривлятъ, я была в шоке. Всё закончилосъ тем, что я собрала вещи и уехала. Прожло 2 дня и он пишет что не понимает мой уход. Я ему подробно изложила в чём причина, (да и именно в этот денъ был мой денъ рождения), а он в ответ, поздраавлаю с днём рождения и всё. Не приехал, не позвонил чтобы по человечески поздравитъ, просто пропал.Как поступитъ правилъно? Стоит ли вообще с этим человеком далъше общатъся? p.s Родителей он своих ненавидит, матъ говорит пила, да и он тоже каждый вечер пиво пъёт. Любит толъко деда своего и дочъ. Надюсъ Вы поможете разобратъся. Заранее Спасибо!

Здравствуйте.Марина.У Вас сейчас-конфетно-букетный период.Но,он выглядит так,как будто,лет пять Вы ссорились и дрались.И,если уже сейчас все так плохо,то прогноз отношений очень осторожный.Быстрее всего,отношения с матерью у него в ранний период жизни были очень холодными.И Вы это же самое чувствуете на себе.Он агрессивен к Вам ровно на столько,на сколько мать ненавидела его в детстве.Поэтому,что либо исправлять в этих отношениях-очень сомнительно.Он не мотивирован меняться.И он считает,что все в порядке.Его не научили любить.Если для Вас любовь приоритетна-то лучше искать взаимные и благодарные отношения.Если Ваша самооценка низка-то роль жертвы-это типичный образ жизни,когда женщина не стремится,что бы мужчина ее уважал и любил.Вам важно решить-оставаться жертвой или искать отношения,не инфецированные гневом патнера.Для этого Ваша ценность в Ваших глазах должна быть очень достойной.Обращайтесь,если потребуется помощь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград