Посоветуйте специалиста

Ramina 26.10.2014

Здравствуйте, у меня страх оценки со стороны окружающих (соц.фобия). Посоветуйте специалиста психотерапевта, который разбирается в общем состоянии и функционировании нервной системы, мозга и души. Нужен психотерапевт знающий эриксоновский гипноз и гештальт. Так же имеющий хороший опыт в решении соц.фобии и тревоги. Спасибо зараннее.

Здравствуйте, Ramina! Работаю с данными затруднениями и в перечисленных Вами методах. Консультирую очно и по скайпу. Готова быть Вам полезной. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Здравствуйте, Ramina!
Я работаю в данном направлении, можете зайти на мою страницу и прочитать более подробно информацию обо мне. Хоть я работаю и по скайпу тоже, все же, рекомендую вам найти специалиста в своем городе и обратиться в живую, так как, то, что с вами происходит – все это запечатлено в вашем теле и ваших психофизиологических реакциях, и ваш запрос направлен на адаптацию в социуме, то есть, через непосредственную коммуникацию и контактирование, поэтому, нужен живой контакт и взаимодействие со специалистом, чтобы затем это перенести в свою жизнь и выстраивать здоровые отношения, которые станут удовлетворять и вас.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте Ramina.По Вашему запросу попробуйте, Психиатр-психотерапевт, гештальт терапевт, гипнотерапевт- Эриксоновский гипноз. +77015303029 Гершман Виктория.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Здравствуйте Ramina. Могу предложить вам свою помощь используя гештальт метод. Приходите буду рада встрече с  вами.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Чеботникова Виктория Владимировна

Здравствуйте, Ramina.

Где то я прочитала такое выражение: "когда вы переживаете, что думают о вас окружающие, поймите, что они заняты теми же переживаниями, и у них совсем нет времени думать о вас"...

Это конечно философия, но в ней есть доля правды.

Я гештальт терапевт и специалист в области измененных состояний сознания. Буду рада встречи.

Чеботникова Виктория Владимировна, психолог Алматы