Разочарование в муже

Dilyara 18.11.2009

zdrastvuyte menya zovut dilyara ya uzbechka mne 23 goda ya zamujem u mneya problema vot takaya.2 mesyasa nazad ya rodila devochku.kogda ya prishla iz roddoma u nas vsyo bilo xorosho s mujem. Kogda moyemu rebenku ispolnilas 1 mesyas utrom mobilniku muju prishla smska ot odnoy devushke koroche tam bilo napisano chtob kogda muj vstanet on pozvonil yey.ya pozvonila yey mi razgovarivali sney koroche ona skazala chto otpravila smsku ne vtot adres.kogda muj vstal ya ustroila skandal i pozvonila ta devushke yeyo tel bil vikluchen muj skazal chto oni poznokomilis v chate i obshalis vsego lish nedelya daje ne videli drug druga ya nichego ne skazala yemu i vecherom cherez net zashla yego personalniy kabinet i uvidela chto oni razgovarivali ne nedelya a mesyas daje ya kogda bila v roddome to chto menya zlit kogda ya bila v roddome ispitovala bol shok on zdes flirtoval kakiyeta devushkami vnachale ya xotela zabrat rebenku i uyti domoy a on menya ne otpuskal skazal chto lubit menya yesli ya uydu chto on ubyot menya . seychas moyemu rebenku ispolnilas 2 mesyasa mi ne razgovarivayem s mujem tochne on mne govorit a ya ne otvechayu kajdiy raz kogda ya viju yego ya vspominayu svoyo sostoyaniye v roddomi i yego flirtovaniye s devushkami s etim ya ne kak ne mogu smiritsa ya tochna ne znayu oni uvidilis ili net. mojet yeslibi ya ne bila vrodome a razvlekalas svoimi podrugami i togda on razgovarival s devushkami ya ne zlilos b na nego ya starayus no ne poluchayetsa zabit to chto proizoshlo ya silno razochiravalos v nyom pomogite kak mne teper snim bit kak mne vesti sebya yesli vdrug eto opyat povtoritsa chto mne delat dayte mne sovet pojalusta zarane spasibo.

Летуновский Вячеслав Владимирович

Диляра, что было то было. Важно, то, что сейчас. Люди слабы, герои почти перевелись, а мы привычке требуем от наших половин героизма и самоотверженности. У мужчин и женщин очень разное отношение к противоположному полу. Женщина перед тем как изменить должна возвести своего избранника на пьедестал, а перед этим спустить с пьедистала того, кто с ней сейчас. То есть провести серьезную душевную работу. Не мудрено, что все мужчины рассматривают эту работу как предательство. У мужчин же все по-другому, мужчины (кроме героев конечно, а их, блин так мало :-)) по сути примитивны. Наступает момент, когда им просто хочется: самоудовлетворяться – противно, интернет – опасно, можно подсесть конкретно. Вот они и ищут встречи на стороне, это даже не обязательно интим, просто общения хочется с противоположным принципом, а может и до интима дойти. Но тут чаще всего работает принцип автоматизированных систем управления артиллерийским огнем: «Выстрелил – забыл», на этом все заканчивается. Я к чему это все. Возможно, Ваш муж Вам и не изменял вовсе, а если это и было, то скорее всего, это то, что описано мною выше. Смотрите, как он относиться к Вам сейчас, прекратил ли он связи с той девушкой. Если это так, просто простите его и никогда больше об этом не вспоминайте.

Истранова Наталья Леонидовна

Диляра! Вас особенно расстроило то, что Ваш муж флиртовал, когда Вы были в роддоме и там Вам было очень плохо. Однако ему тоже очень плохо было без Вас и хуже в том смысле, что он никак не мог Вам помочь. Ему просто надо было поделится с кем-нибудь. Он тосковал по Вам, девушке, женщине и поэтому ему хотелось поделится с женщиной.А может просто отвлечься от тягостного состояния. Интернет флирт ничего не значит. Напротив, если Вы будете и дальше его отвергать, то может случиться то, чего Вы так боитесь, настоящая измена, и затем много измен.Нужно простить. Как Вы это сделаете, я не знаю, но нужно. Хотя бы на первый раз. Вы его уже достаточно наказали.

Сборщикова Ксения Игоревна

Здрвствуйте Диляра! Беременность и рождение ребенка - для мужчины тоже очень важное событие. Но если женщина здесь - активное действующие лицо (да ей многое приходится переносить, но она знает что делать, хотя бы интуитивно), то мужчина зачастую не знает, как справиться с напряжением. И порой находит не самые подходящие способы. Конечно, очень больно думать, что самый близкий человек был так далек (во всех смыслах этого слова), когда Вы мучилась, рожая его ребенка, но поверьте, это совсем не озаначет его равнодушия и отсутствия любви, а может быть просто слабостью.

Богуцкая Анна Валерьевна

Уважаемая Диляра. Вами движет чувство обиды. Пока Вы рожали ребенка Ваш муж флиртовал с другими девушками. Диляра. Ну флиртовал он. Что теперь Вы можете сделать? Все уже в прошлом. Вы родили от него ребенка, а не какие-то виртуальные девушки. Значит Вас он выделил среди других. Иногда мужчины таким образом стараются справиться со своими переживаниями, тревогой, ведь все это началось в последний месяц вашей беременности. Сейчас онпросит у вас прощения, не хочет вас отпускать. А вы продолжаете его наказывать за пустые разговоры. Подумайте о вашем будущем. Успокойтесь. я не думаю, что такую энергию вам стоит выплескивать на то, что не понесло никакого реального ущерба. Вам надо сейчас ребеночка ростить. Удачи.

Комарова Вера Леонидовна

Диляра, такое впечатление, что с халатом разобрались,но что-то не дает спокойно жить: кормить новорожденного ребенка, заботиться о себе и заниматься массой дел молодой мамы и женщины! Надо найти проблему! Понятно, что люди ищут "на стороне" то, чего не хватает дома. А будете настырно молчать, не развивать отношения, ну сами знаете, что может последовать... Создайте комфорт (психологический) в доме. Внедряться в личное пространство человека - вредно. Вам бы явно не понравилось, если бы он зашел сюда на сайт и увидел Вашу переписку, когда "перемывают" ему косточки, не зная истинной истории Вашей семьи...

Юхненко Андрей Анатольевич

Уважаемая Dilyara! Игра в "молчанку", на мой взгляд, один из самых бесперспективных способов уладить конфликт. Говорите с мужем. Постарайтесь не кричать на него,ни в чём не обвинять, а спокойно объяснить ему, что именно вы чувствуете, всвязи с создавшейся ситуацией. Пусть он знает, какие чувства вызвал его поступок в вашей душе. Пусть он думает, что с этим делать и как дальше жить. А вы, увидев как он относится к вам сможете понять, что вам делать дальше - продолжать отношения или разорвать их. Взаимопонимания вам!