Любовник

ирина 04.12.2010

Я работаю тренером.Мне 25 лет.Замужем 6 лет. Есть дочь 5 лет.Замуж вышла по любви,даже очень большой любви.За время в браке изменилось поведение мужа,он стал унижать меня,оскорблять иногда даже и руку поднимал.Я стала домохозяйкой,которая убирает,готовит и ухаживает за ребенком.Когда дочь была маленькая муж часто ходил с друзьями по рестораном и возвращался очень поздно...

Год назад встретила молодого человека младше на 5 лет.Мы полюбили друг друга.Но к сожалению,через 2 недели он ушел в армию.Кажется,а что такое две недели?Но за эти дни я получила столько внимания,тепла(у нас секса не было),заботы.Что не получила от мужа за 6 лет.И вот он ушел в армию,мы переписывались,он посвящал мне стихи,признавался в любви.Даже жить хотел со мной вместе.И вот как-то собралась к нему приехать,он знал.И вдруг за день до моего отъезда к нему я получаю смс с его тел.которого у него с собой не было ,такого содержания:"У меня все хорошо,ехать не нужно"Я сразу обиделась,а потом раздается звонок от него и он весь искренний.нежный просит .что бы я приехала.На что я ответила нет. и рассказала про смс.А смс оказывается послали его друзья.зачем? я сама не знаю.Ну короче я к нему приехала,все хорошо было.Он пообещал мне написать письмо сразу после моего отъезда с части.Но этого письма так и не написал...через месяц пришло письмо такого содержания:"Я тебя люблю,но не хочу разрушать твою семью."Потом через некоторое время у него появилась девушка,его возраста.

Несколько месяцев назад у нас была близость...И после близости.он стал звонить ко мне,писать по интернету.Говорит,что любит меня.А мне просто кажется,что ему хорошо со мной в плане секса.После секса он мне не звонит,не пишет,просто исчезает...А буквально вчера он мне все таки ответил на вопрос.почему тогда не написал письмо.И его ответ меня просто шокировал,он сказал что к нему позвонил друг (какой я не знаю) и сказал,что я с ним просто ИГРАЮ,---для чего они так делали я не могу до сих пор понять.

Помогите мне пожалуйста разобраться в этой ситуации.Я не могу понять любит ли он меня?Почему он так себя ведет?Ведь он мне дорог.И как мне дальше быть?Заранее спасибо!!!Очень надеюсь на Вас...

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Ирина, здравствуйте. Ирина, вам 25 лет. Он на 5 лет младше. В ваших отношениях вы старшая. И по возрасту и по опыту. Судя по его поступкам, он еще незрелая личность. Боится всех и вся. И свам осторожен по этой причине.

Ирина, я думаю, если вы любите и хотите быть рядом с ним, возьмите управление в свои руки. Но опять же мягко и нежно. Если вы ему чаще будете говорить как вы его любите, то ничего страшного не произойдет. И прекратите обижаться, это уж совсем детский сад. Примите реальность какая она есть. Вы старше, вы замужем, у вас ребенок.Он моложе, не женат. И хочет ли он серьезных и длительных отношений.

Хорошо было бы с ним серьезно и откровено поговорить. Что ожидаете от этих отношений вы? Что ждет ваш любимый человек? Возможно такой разговор  все расставит по своим местам.

Ирина, вам судьба дала счастливые моменты познать любовь, быть любимой. Это же счастье. купайтесь в любви. наслаждайтесь этой любовью. И если вы не будете вместе, то у вас в жизни был кусочек счастья. Это не каждому дано.

Я желаю вам не потерять любовь, сохранить любовь.

Ирина, если для вас это ценно, то обратитесь очно к психологу. Со специалистом вам будет легче найти покой внутри себя.

Счастья вам.

Татьяна

Здравствуйте Ирина!

Что Вы хотите от20 - летнего вьюноши???? 5 лет разницы в реальности - это вторая мама для него ( юноши развиваются позже, чем женщины) , по этому и поведение соответствующее! хочу - не хочу, буду -не буду и так далее.

Но в итоге пока он не созрел для семейной жизни - выбирать за него, гласно или нет, будете ВЫ!! Но фокус ещё в том, что у каждого человека должен быть свой выбор и за него делать этого не позволительно - в последствии будут большие проблемы! А у Вас, по моему их и так хватает, это не к тому, что бы Вы бросили его, нет. это - что бы Вы сами обдумали ситуацию!

В добавок - он ещё не имеет своих твёрдых взглядов и мнения - слушает армейские бредни( от части)!

В общем , Ирина выбор за Вами и если самой не разобраться - есть специалист по таким вопросам - могу помочь Вам с ним связаться и он точно Вам скажет надо оно Вам это всё или нет и объяснит почему и в том и другом случае.

Пишите в личку! Удачи и счастья!

Здравствуйте Ирина.

Ситуация не легкая уже потому, что Ваши отношения с мужем далеки от ожидаемых... И Вы, по каким-то причинам, ситуацию не меняете...

Влюбленность -хорошее состояние, пока вопрос не становится ребром - оставаться с мужем и жить, как жили раньше, то есть без любви, внимания, ухаживаний, уважения, или уходить к человеку, которого полюбили...

Но...

Как уже выше сказали психологи, он младше. И не в возрасте дело. Дело в подходе.

Когда мы влюблены -мы готовы на многое... Как нам кажется..

Зрелая любовь отличается от влюбленности поступками (помимо других признаков). Ваш молодой человек, судя по Вашему рассказу, не готов менять свою жизнь радикально.. Ведь увести женщину из семьи, да еще с ребенком, нужно много решимости и зрелого взгляда на ситуацию..

Но, не получая любви в семье, Вы привязываетесь к человеку, который дает хотя бы чуточку того внимания, которое ищет Ваша душа..

Поговорить с молодым человеком, конечно же, стоит. Спросите самое главное для себя -каким он представляет ваше совместное будущее.

И все-таки... С этой ситуацией лучше все же работать со специалистом.. С одной стороны -напряженная семейная ситуация, с другой - Ваша привязанность к молодому человеку, который судя по всему, пока не готов к серьезным отношения (уж очень переменчива его позиция).

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.