Письмо

Вероника 04.12.2010

Я написала парню письмо с признанием в любви, анонимно, но указала в нем емэил, и то не свой, а создала новый чтоб он не догадался кто это. Но он уговорил меня встретиться, сказал "я не знаю почему, но ты меня знаешь намного больше чем меня могут понят другие люди" Но когда я пришла то оказывается он ожидал увидеть другую девушку и сказал что у него нет ко мне никаких чувств. Он пообещал никому не говорить о письме и о встречи. И еще он спросил меня "Что ты можешь мне предложить?" Я растерялась и ничего не ответила. Мне 17 лет а ему 23. А как только я начала его забывать выяснилось что моя одноклассница общается с ним в одной компании. И он ей рассказал про письмо. Потом она спросила у меня правда ли это, а я сказала что это был только прикол и все. Я не знаю что делать. Мне страшно сказать правду и в то же время я не хочу врать. Тем более что есть большая вероятность что он узнает что я сказала. А потом он ей написал и спросил "Ну как приколола подружку с письмом?" И она ответила да, почему он ей рассказал?Как он мог со мной так поступить. И что мне теперь делать, мне так плохо...

Здравствуйте Вероника.

Вы признались парню в самых светлых чувствах, и конечно после всех последующих событий чувствуете себя преданной. Но признаватся в любви анонимно, по новому e-mail... В чем-то Вы сами виноваты в сложившейся ситуации. Если бы Вы честно признались лично, не было бы этих уговоров на встречу, напрасных ваших и его надежд, ведь вы надеялись на взаимные чувства, а он уговаривал на встречу "другую девушку". Где-то он мог чувствовать себя обманутым, и в виде легкой мести рассказал о письме и встрече Вашей однокласснице. Хотя в 23 года у мужчины уже должно быть больше ответственности за свои слова, исходя из такого его поведения, могу охарактеризовать его как безответственного, инфантильного (не повзрослевшего), человека который не умеет с уважением относится к другим и не ценит отношения людей к себе. Возможно он отнесся к этой ситуации без должного внимания, потому как считает что вы еще слишком молодая для него? Возможно, не придал этому значения, ведь он не питает к вам теплых чувств, а значит мог просто рассказать о произошедшем случае. Про то как вам вести себя, вы не обязаны никому открывать душу и рассказывать о своих чувствах, сказали что это прикол, пусть так для всех и будет. А если охота излить душу, найдите того, кто точно не раскажет этого в своей компании. А что вам теперь делать, проплакать, рассказать все как было хорошей подруге или собственному зеркалу, выплеснуть эмоции... и улыбнуться новому дню и новым отношениям, ведь жизнь только начинается.   Всего Вам доброго, нужна будет помощь, пишите reksi@inbox.ru

Марина