Я хочу похудеть

Жанна 08.08.2013

Добрый день помогите мне пожалуйста!!!Я хочу похудеть ,но не как не могу настроиться чуть что я срываюсь ,что мне делать????

Киселевская Светлана Владимировна

Как вариант, за счет своего лишнего веса Вы придаете себе бОльшую весомость и значимость.
Зачем? Где и в чем значимость и вес имеют для Вас большое значение?
В каких областях? В сфере деятельности, в контактах, смыслах, целях и т.д.?
Чего Вы хотите достичь за счет своего веса? Стать более успешной (весомей) в деятельности или общаться (быть весомей, авторитетней) (с кем и как)?
Тогда, когда Вы разберетесь в своих желаниях (возможно, с помощью психолога) и начнете осуществлять желаемое, у Вас появится мотивация к изменению отношения к своему телу (за счет нормализации пищевого поведения и занятий спортом).

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Здравствуйте, Жанна

Читайте здесь как похудеть.

О срывах и диетах здесь

С уважением, всего доброго!

Здравствуйте,Жанна.

Если желание настоящее,желательно подойти комплексно к проблеме смены имиджа. Это не только позволит вам иметь красивый образ  еще и улучшит качество и полноту жизни.Чтобы результат был стабильным и долговременным, желательно иметь опору на свои силы и  позитивный опыт преодоления затруднений.Чувствовать и понимать, как самоощущение может поддержать и при этом оставлять вас счастливым человеком придет через некоторое время. Многие люди способны преодолевать трудности и выходить к желаемым целям.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск