Хочу похудеть

наргиза 13.01.2016

Хочу похудеть очень сильно. Мой рост 160 при этом вешу 80. Срывась много...не знаю что делать дальше. Не могу встречатся с парнями. Переписываюсь по инету,но хочу реальных отношении... а парни только смотрит на стройных это бесит...

Комарова Вера Леонидовна

Хочу похудеть (

А для чего, зачем?

Ведь пишете

Не могу встречатся с парнями.

! Может быть не "не могу" (а пробовали, кстати?), а не хочу!??

Ваш организм сопротивляется Вашему

Хочу похудеть очень сильно

! Ну, не хочет он очень сильно худеть!

Важно правильно сформулировать запрос. Не стать хуже (похудеть), а стать стройной, сбросить вес до... кг и т.д.

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Наргиза! Сколько страха в человеке, столько и лишнего веса. Предлагаю пройти курс терапии.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте, Наргиза! Важно разобраться в том, как Вы настраиваетесь на похудение и от чего срываетесь. Для этого обратитесь к психологу очно. Готова с Вами сотрудничать в этой теме. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Наргиза,

не совсем понятно какую помощь Вы хотите получить от психологов в Алматы, но если действительно хотите похудеть и готовы стараться для этого в поте лица, запишитесь на кроссфит, предварительно к доктору, который подскажет режим нагрузок и питания. И, если будете ходить каждый день в течение хотя бы полугода и соблюдать принципы здорового питания, то  похудеете точно, заодно неплохо было бы сходить к психологу, чтобы поднять самооценку.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы