Хочу похудеть

Настя (25 лет) 06.05.2019

Здравствуйте. Встречаюсь с молодым человек он сказал похудеешь женьсь на тебе

Мой рост 155 вес 52

Иза того что я асматик я набрала в весе

Весила 45 стала 52

Сердечная Ирина Геннадьевна

Здравствуйте, Настя.

Вы , кажется, хотите не похудеть, а угодить молодому человеку.

Если двигаться дальше в таком направлении, жертвовать собой ради мужчины и отрошений с ним, то не долго совсем разрушить свое здоровье.

Бронхиальная астма заболевание, которое имеет психосоматические причины.

Было бы хорошо Вам поработать с психологом, чтобы разобраться с Вашим самоотношением, самооценкой.

Если отношения начинаются с таких жестких , унижающих Вас заявлений,то ждать хорошего от них было бы большим заблуждением.

Занимайтест собой, здоровьем физическим и психологическим. Нормализууете свою жизнь и лишний вес, если он есть уйдет.

С заботой и уважением.

Психолог Ирина Сердечная. Новосибирск.

Здравствуйте Настя!Не понятно в чем ваш вопрос? Хотите похудеть -есть спорт зал для этого. Не любит вас парень такой какая вы есть- пошлите его подальше. Красивую любой может любить, а вдруг вы поправитесь в течении жизни, после родов например или в старости? Он тоже вас бросит? Поразмышляйте над этим вопросом. Всего вам доброго!

Коваленко Ангелина Александровна

Настя

сказал похудеешь женьсь на тебе

Это манипуляция вами и вашими внешними данными.

Похудеешь на сколько грамм или килограмм? Вам нужно четко понять что он отвас хочет.

После того, как вы похудеете, нужен ли он вам будет???

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

     Здравствуйте, Настя! Глупость сказал Ваш молодой человек. Возможно это была шутка или ситуация, в которой он себе позволил Вас подколоть, которую Вы восприняли в серьез. Ну, а если он это сказал серьезно, то к такому парню надо еще присмотреться. Хотите ли Вы всегда соответствовать его идеальному образу? Сегодня - вес, завтра -цвет волос, потом - увеличить определенную часть тела и т.д. Готовы? Любящий человек принимает своего партнера таким какой он есть, со всеми его ценностями и недостатками. Поразмышляйте на эту тему.

    А по поводу похудения, если у Вас есть такое желание, то худейте! Но не в угоду кому-то, а в угоду самой себе!

    Будьте счастливы!

С ув. Новикова Алла Николаевна, семейный психолог. Онлайн - Skype