Я теряю лицо, себя, здоровье

Olga 27.03.2012

После нескольких неудачных романов,а также замужества в котором муж начал в открытую мне изменять я превратилась в просто истеричку. Своего бывшего я просто кажется достала своими звонками, вечными слезами, обидами. По сути, из-за того что он сделал, я вообще не должна его хотеть слушать. А я еще вымаливаю его внимание.Бралась за многое, сижу на транквализаторах. Со временем, прихожу в норму, но стоит сработать рычежку и я опять теряю голову. Такого не было не разу до 26 лет. Теперь я просто боюсь строить отношения, потому что в неблагоприятный момент у меня опять все выскочит. Я теряю лицо, себя, здоровье.

Страшно, никогда не подумала что я буду такой. Возврата я не вижу. Одиночество становится непереносимым.

Здравствуйте, Ольга! Если я правильно поняла, что-то не так с Вашей самооценкой в отношениях с мужчинами. Вам нелегко справиться с какими-то  чувствами после  травмирующего опыта. Для самовосстановления важно пройти курс психотерапии. Обратитесь к специалисту в своем городе очно, Вам обязательно помогут. Татьяна.

Описали Вы себя в безысходных красках.

Что дальше?

Соберетесь на прием?

Одиночество в лошадиных дозах губительно для человека.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Ольга! У вас заниженная самооценка и пока вам рано строить отношения. Для начала вам нужно разобраться в самой себе -почему так происходит, почему у вас были неудачные романы и замужество? здесь необходима работа психолога, который поможет вам восстановить самооценку и поверить в себя. Для начала начинайте принимать себя и любить - принимайте свои недостатки и достоинства - сильные и слабые стороны. Почитайте книгу Норвуд Робин"Женщины, которые любят слишком сильно" в ней вы узнаете себя и свои зависимые отношения , это поможет вам осознать и изменить положение. Удачи вам и Любви к себе!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Ольга! Транквилизаторы помогут временно, а проблемы не снимут. Вам желательно походить к психологу, осознать свои реакции и поведение, их причины и возможности выхода из этого состояния. Удачи Вам!

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Ольга!
Транвилизаоры может и дадут временное успокоение, но проблему не решат. Лучше обратитесь к психологу на очную консультацию, чтобы найти себя и больше никогда не терять.
Удачи! Светлана.

Здравствуйте, Ольга!

По Вашему сумбурному письму невозможно строить никаких основательных версий. Единственное, что я заметила, это наличие противоречий в Ваших представлениях о жизни и себе. С одной стороны, Вы считаете, что должны делать одно, а делаете другое. Как эти противоречия в Вас уживаются, вот что интересно. Зачем Вы считаете нужным делать одно, а делаете прямо противоположное? Думаю, Вам над этим надо задуматься для начала. Всего наилучшего, Елена.