Я теряю себя

Алена 30.11.2010

Здравствуйте. Помогите выбраться с черной дыры( этот год явно не удался,все рушится на глазах, страшно думать о будущем и даже мечтать. Может это покажется вам мелочью,но я сломана морально(. обстановка вокруг очень серая, снимаю комнату, в которой неуютно и темно,от этого настроение ни к черту,недавно чуть не отчислили из за моей лени, в этом более менее повезло. Недавно кинули на 9500 рублей, их добыть стоило немалого труда, теперь не могу обратиться к стоматологу,каждый день съедаю по пачке нурофена от боли в течение недели, нет финансов на зимнюю одежду,хожу как оборванец, никакого досуга, такое чувство что все кого я знаю счастливы и весело проводят время,а я в заперти, не знаю куда пойти и как вырваться( есть молодой человек, который поддерживает,но он всегда говорит что все будет хорошо, что мы вместе и это главное,а для меня это не самое главное,когда постепенно угнетаешь в себе((( подскажите мне,как быть,как побороть свою лень,повысить самооценку,не чувствовать себя существом а не человеком((спасибо

Яковлева Александра Ивановна

Для начала прекратить пить нурофен в таких количествах.

Срочно вылечить больной зуб просидев в поликлинике где ещё бесплатно лечат или дешево!

Во вторых гулять по неве не меньше 45 мин. -1,5 часов в день

В третьих вам захочется покрасить стены в яркие цвета!

В четвертых напишите мне как продвинуться дела если вы выполните первые три пункта.

У питерцев, это любимая тема - депрессия!

Не лень это Алена  - а игра. Если после прогулок будет хуже -  идите в клинику им. Павлова и лечитесь, милая!

Пока!

Несвитский Антон Михайлович

Алена, а что вы ХОТИТЕ? ТАкое ощущение, что у вас нет счастья с молодым человеком, нет радости от учебы, нет в ней смысла... А что вы на самом деле хотите от жизни? Быть счастливой? Ок, тогда определите то, что входит в ваше понятие счастья. От какой деятельности вы получали бы удовольствие? Кем вы хотите в жизни стать? Устраивает ли вас ваша учеба? Любите ли вы вашего парня? Если все эти вещи - ложь самой себе, и учеба "потому что надо", МЧ - "потому что не подвернулось ничего более стоящего" и т.д. - то это просто надо начинать менять. Главное - не врать себе и хотя бы в общих чертах представлять себе, чего вы хотите. Есть мотив, есть хоть какое-то искреннее желание - нет лени. Почитайте подробнее об этом вот тут

http://zerkalodushi.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=99