Почему я теряю себя?

Настя 17.12.2013

Здравствуйте!

Мне 15 лет. Учусь в 9 классе. Скоро экзамены, и я очень усердно к ним готовлюсь, но мне приходится не спать по 2-4 дня. А все из-за того, что мы учимся с 8 утра до 6 вечера, потом иду на тренировку и домой. И так как у меня не остается времени, мне приходится делать уроки ночью.

Недавно из-за такого графика, меня словно прорвало. Рассказать о своих проблемах я тоже не могу. Ведь моя единственная подруга не обращает на это все внимания, и думает лишь о своих проблемах. А так как я живу с отцом и без матери, то чувствую себя еще более одинокой и отверженной. На все мои проблемы, он говорит:"ясно" От этого "ясно" мне живется не легче.

Естественно есть и много других людей, с которыми я в хороших отношениях, но могу ли я им доверять? Я настолько оптимистичный человек, но в последнее время я не своя