Меня обесценивает подруга,хотя она мне очень дорога.
Она прилетела ко мне из другого города.
Я её приняла у себя дома,финансово поддерживала так как ей было сложно и у нее были трудности.
Но как только мы проводим время вместе,она постоянно сидит либо в телефоне,либо начинает знакомится с посторонними людьми, а я стою в тени,и просто наблюдаю за этим.
Вот вчера произошла такая же история,и все вроде бы ничего,но она забыла про мою просьбу.
Я её попросила купить в магазине некоторые вещи,и она могла это сделать,но забыла.
Пришла,и поставила перед фактом-забыла.
Хотя её просьбы я всегда выполняла и не забывала.
В общем не разговариваю с ней.
Не хочу терпеть такое наплевательское отношение к себе,и планирую закончить общение с ней