Непонятные отношения

Анастасия (19 лет) 09.12.2025

Случилось то чего я не ожидала от себе. Я с моей подругой( мы живем вместе и нам обоим по 19 лет) познакомились с двумя братьями(они нерусские, им по 23). Было все супер, катались вместе, кушали, ночевали у друг друга, конечно близость и у моей подруги и у меня была. Мы помогали им в их магазине, с братьями их познакомились. Изначально мы в шутку между собой с подругой говорили «прикинь у них жены», через время узнаем самостоятельно, что у моего есть гражданская жена и ребенок в другом городе, а у партнера подруги жена в своей стране. Для нас был шок, мы с ними поговорили и они сказали, что так вышло, мы им понравились, в этом городе редко встретишь таких девушек как мы. Мы продолжили с ними отношения, если это можно так назвать. Про жен они попросили не затрагивать тему, т. к они сейчас с нами, а те где-то там и не факт, что скоро вообще они к ним поедут. Мы так же начали проводить время, уже чуть не жить с друг другом. Но начало беспокоить нас обеих, что для чего нам это? Не сказать, что это привязанность к ним. Просто я в данный момент не вижу смысла без него, как и моя подруга. Они симпатизируют нам, но так же им могут писать другие девушки, на что они всегда отвечают «очередная ту которую я отшил». Мы стали близки, но они часто что-то не договаривают. Мы перестали общаться со всем муж. полом. Уже без понятия что делать. Дайте совет

Здравствуйте Анастасия!

     Скорее всего, секрета здесь никакого нет. Временные отношения, которые дарят прекрасные эмоции в обе стороны. Вы со своими партнерами живете в сегодня - это прекрасно! Проблемы начнутся тогда, когда проявится ревность и появится беременность. В этом случае речь зайдет о стабильности и планах на будущее.

     Если переходить непосредственно к вопросу:

Анастасия

Уже без понятия что делать.

Здесь не очень понятно с чем? Кстати, ваши страхи остаются в тени и лучше про них поговорить сейчас. чем после пытаться решать глобальные мировые вопросы. Если захотите с этим разобраться более детально, приглашаю Вас на консультацию.

Магистр психологии,

Кабанов Владимир.

Здравствуйте. Анастасия, чувствуется, в каком внутреннем хаосе вы сейчас оказались. Эти отношения дают эмоции, адреналин, ощущение нужности — но параллельно приносят тревогу, пустоту и потерю опоры. Мужчины изначально скрыли от вас главное: семьи, детей, обязательства. Это не случайность и не «так вышло», а сознательный выбор — вести двойную жизнь. И то, что вы с подругой теперь не видите смысла без них, говорит не о любви, а о сильной эмоциональной зависимости, которая формируется там, где нет ясности и стабильности. Такие отношения никогда не приходят к здоровому итогу: мужчины не предлагают будущего, просят «не затрагивать тему жён», исчезают в нужный момент и держат вас на роли удобного варианта. Это не про ценность, это про использование.

Попробуйте задать себе вопросы.
– Что я на самом деле ищу в этих отношениях: любовь или замену внутренней пустоты?
– Что во мне такое раненое, что я соглашаюсь на роль, где меня скрывают и не выбирают по-настоящему?

Психолог может помочь вам понять, откуда появилась зависимость, вернуть самоценность, снять влияние разрушительных связей и построить отношения, в которых есть уважение, честность и будущее.

Рекомендую почитать мои статьи, возможно, в них вы найдете ответы на свои вопросы.Точка на карте: как мы оказались здесь
С уважением и теплом, Ольга.

Пишите, записывайтесь на личную консультацию! Все контакты в профиле!

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо, что поделились этой непростой ситуацией. То, что вы описываете, — это очень распространённый и болезненный сценарий, в котором может оказаться молодая девушка. Ваше смятение и вопрос "Для чего нам это?" — это здравый внутренний голос, который кричит о том, что ситуация причиняет вам боль и унижает ваше достоинство. Ваша задача сейчас не "сохранить отношения", а совершить побег из ловушки, которая калечит ваше представление о себе, любви и уважении. Примите жёсткое, но освобождающее решение.
Прекратите все контакты немедленно и полностью. Это должно быть не "выяснение отношений", а ваш односторонний ультиматум самой себе. Любое продолжение общения — это добровольное согласие на дальнейшую нечестность в отношениях.

Почему это так важно сделать СЕЙЧАС?
Потому что с каждым днем в этой роли "тайной девушки" вы теряете частицу самоуважения, которая восстанавливается долго и мучительно. Вы заслуживаете быть единственной и открыто любимой, а не удобным секретом на чужой родине.

Если вам страшно и больно, и нужна поддержка, чтобы пройти через этот разрыв и восстановить веру в себя — обращайтесь. Я помогу вам разобрать этот болезненный опыт и выйти из него не с чувством поражения, а с важными знаниями о себе и своей ценности.

Вы обе — молодые, яркие девушки. Эти мужчины — всего лишь её неприятная, но поучительная страница в вашей жизни. Пора перелистнуть её.

С верой в ваш разум и силу,

Ольга Войнова

Здравствуйте Анастасия! Вы получили огромный жизненный опыт. Теперь вы наверное понимаете, что не каждый понравившийся парень будет вашим женихом. Девушки все почти хотят замуж, а мужчины чаще удовлетворить свои плотские удовольствия без женитьбы.

Особенно

Анастасия

познакомились с двумя братьями(они нерусские, им по 23)

приезжие, вы даже не поинтересовались женаты они или нет? Они вас заманили в свои сети и получили удовольствие.

Если вам тоже было хорошо, то это отлично, но при этом нельзя рассчитывать на что -то большее от них, завтра они других себе жертв найдут.

Анастасия

Мы стали близки, но они часто что-то не договаривают.

Что им говорить, у них жены, они на них и работают.

Желательно всегда осознавать, что и для чего вы что-то делаете.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Анастасия

вот именно, что мы спрашивали у них на счет жен и девушек, они говорили, что слишком молоды. А в нашем городе они уже долго живут

Здравствуйте, Анастасия!

К сожалению, вас используют. Вы видимо думаете: за мной ухаживают как здорово,а оказалось что они хитрые парни. У вас заниженная самооценка. Вы не разбираетесь в парнях и пока Вы не влюбились желательно бросать. Вам же в любви не признаются.Даже, если бы признавались- все равно   Вы должны смотреть, а я его люблю?Он мне подходит?А они даже этого не предлагают.Поэтому старайтесь не влюбляться а быстрее их бросать