Непонятные отношения с парнем

Алия (29 лет) 20.12.2018

Здравствуйте! Меня зовут Алия (13.11.1994), парень Заур (но он зовется Алексом) (пока не могу понять, парень он мне или нет) 21.01.1999. Я не могу понять его поведение.То он пишет смс, говорит, что скучает, то день может не писать. Я ему сама не пишу и не звоню, но у меня к нему есть чувства. Мы «вместе» всего 2 недели. При первой же встрече он полез целоваться. Он очень сексуально озабочен, несмотря на свой молодой возраст. При каждой встрече требует его трогать и всякие гадкие вещи. Я не хочу этого делать и он обижается, что я его не люблю. Сначала он сам ко мне приезжал, теперь он говорит, что ему далеко(всего 3 остановки). Мне кажется, что он меня использует, о себе ничего он рассказывать не хочет, ни разу мне ничего не подарил. пишет смс, когда ему захочется. когда пытаюсь выяснить его отношение к себе, он начинает злиться и требует прекратить разговор. Ведь сама понимаю, что я возможно для него как запасной вариант, но так тянет к нему.Может. стоит порвать с ним и не мучать себя?

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Алия, Вы правы - его поступки однозначно говорят о том, что он видит в Вас только сексуальный объект. Такая роль Вас явно не устраивает, поэтому лучше и не влезать в эти сомнительные "отношения" с ним.

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.

Здравствуйте, Алия.

Вы описываете ситуацию в которой действительно стоит обратить внимание не на слова, а на поступки.

Алия

Может. стоит порвать с ним и не мучать себя?

Если стоит вопрос именно так, то есть то, что даже на старте отношений вы мучаетесь, нужно прекращать.

Позволю себе обратить внимание так же на тот факт, что

Алия

Мы «вместе» всего 2 недели

Алия

но у меня к нему есть чувства.

это может свидетельствовать о привлекательности для вас именно такого типажа мужчин и таких отношений.

Если будет желание разобраться детальнее, буду рада вам помочь!

С уважением,Кочетова Алена
Психоаналитически ориентированный психолог

То, как вы описываете ваши отношения - действительно практически однозначно говорит о том, что это - "отношения использования", где вас используют как "игрушку", как что-то временное и несерьёзное.

Берегите себя, не давайте собой манипулировать. Ведь вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.