Нет времени и желания учиться и читать книги, но очень хочу поменять свою жизнь!

Роман (48 лет) 24.10.2022

Здравствуйте уважаемые психологи города Алматы.

К сожалению последние 3-4 года мой образ жизни мне не нравится и стал однообразным. Пытался читать, или найти курсы по саморазвитию или личностной эффективности, но к сожалению ничего не получилось. В голове каша не могу сам разобраться. Думаю мне нужна помощь психолога.

Я бы хотел бы стабильно ходить к психологу один раз в неделю. Я уже писал и звонил к разным психологам, но меня смущает что почти все они говорят что прием займет по времени от 45 минут до 60 минут, я думаю что первая встреча все - таки должна быть дольше потому что мне надо все высказать что меня волнует и уже потом мы бы составили план работы над моими вопросами!

Если в Алматы есть психолог который мог бы с пониманием отнестись к моим вопросам и смог бы помочь мне во всем разобраться я был бы благодарен и я готов работать с психологом столько времени сколько понадобиться! Заранее благодарю и жду ответа!

Культина Юлия Владимировна

Здравствуйте, Роман.

Вы ищите психолога в Орске очно, а если рассмотреть онлайн-работу?

Есть много преимуществ работы через интернет:

Вы экономите время на дорогу, можете выбрать любого подходящего Вам психолога из любой точки мира.

Выбрать любое направление в психологии, и любое Вам подходящее время.

Обговорить все Ваши условия и найти психолога за любую сумму.

Время, которое Вы указали не случайно, как и урок, основывается на времени сохранения внимания, позже тяжело сосредоточиться и внимание становиться рассеянным.

Психолог сможет выстроить работу таким образом, что бы информация была дозированной и работа по ней эффективна, тем более, что вы предполагаете длительную работу.

Желаю Вам найти своего психолога и разрешить все проблемы.

С уважением Юлия Культина
Онлайн консультации

Здравствуйте, Роман!

Есть опыт работы с подобными запросами.

Но я работаю онлайн.

Возможно вы рассмотрите такой формат.

Это даёт возможность получить психологическую помощь в удобной, привычной, для вас обстановке дома или в своем офисе, в любом месте, где есть доступ в интернет независимо от того, где вы находитесь.
По эффективности онлайн терапия полностью совпадает с очной.

Консультация длится 60 минут, этого достаточно, чтобы разобрать проблему и наметить пути решения.

Если надумаете, обращайтесь! Всего доброго!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Добрый день.

Роман, можно работать онлайн. Почему пишу, мне приходилось, не раз, работать с людьми проживающими  в вашем регионе.

Для первого интервью договориться на более длительное время реалистично. Оплата соответственно увеличиться.

Если вас это не смущает, напишите на емейл. Возможно буду вашим психологом.

С уважением,

Чтобы начать взаимодействие. Возможны онлайн-сессии через Skype

Роман

А вы думаете только про увеличение оплаты за ваши услуги?

Взаимодействие с аналитическим психологом, не основано на угадывании. Всего доброго.

Роман, здравствуйте!

Ваше рвение изменить жизнь - похвально! Я работаю в формате онлайн. Если что пишите, с удовольствием помогу

С Уважением, Василиса Буреева
Онлайн психолог

Здравствуйте Роман! Сессия может идти и дольше, чем законные 60 минут, клиент заказывает и платит.... об этом можно поговорить. Дело не в этом, а дело в эффективности работы. Пишите, обговорим.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

У меня встреча длится 80 мин). Обращайтесь

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Роман, здравствуйте.

Я работаю по 2 часа.

Что могу сказать.

1. Общий эмоциональный фон после 30 лет может ухудшаться и в 40-50 человек не может найти волну своего творчества и развития. Связано это с процессом сужения сосудов в 3 раза. Здесь важны определенные методики.

2. Количество событий и неразрешенных ситуаций тоже забивает общее возможное пространство памяти и внимания - это чисто работа с психологом

3. Современный стресс - понятно, что на него можно свалить все, но события такие не происходили в нашей жизни.

4. Хорошо бы понимать свои особенности и то, что еще так жаждет расцвести но спрятано от сознания.

На этой неделе я набираю до субботы клиентов, освободились места. Приглашаю Вас.

Жду Вас на консультации.

Ссылка на мои контакты здесь: Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна - психолог (all-psy.com)

Моя первая консультация длится 2 часа.

С уважением.

Психолог в Гданьске, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

Роман, обращайтесь - буду рад помочь.

С уважением,
Юрий Карлинский, психолог, гештальт-терапевт.

Обращайтесь!

Хоть целый  день, а не два часа.

Оплата почасовая.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Коньшина Анастасия Александровна

Роман, добрый день,

Да, можно провести двойную сессию. Это вопрос оплаты, не более.

Почему Вам понадобилась спешка? Есть реальность времени, природы. А наша психика - это природа. И она цикличная, живая, ей требуется время для переваривания событий, слов, смыслов, впечатлений от знакомства.

Я бы порекомендовала Вам провести одну сессию и вторую сразу же на следующий день. Чтобы между этими двумя часами все-таки была пауза. И такое начало терапии само по себе уже внесет разнообразие в вашу жизнь.

Фактически сессия длится 60 минут, на самом же деле она не имеет временных рамок внутри вашего восприятия. Это разница между внешним миром и внутренним. И способность совмещать, выдерживать эти два мира одновременно и есть универсальная цель любой терапии.

Из литературы я бы порекомендовала Вам прочесть трактаты по стоицизму. Есть аудиоверсии. Во второй половине жизни это направление философии особенно целительно.

С уважением,

Коньшина Анастасия Александровна

работа очно и онлайн

Психолог аналитического направления,
методы символдрамы, sandplay