Я не хочу предавать брата, но я хочу построить личную жизнь!

мария 01.11.2012

У меня есть старший брат а его лучший друг мне очень нравится так же как и я ему.брату неприятно то что происходит между нами,правда еще не че небыло,т.к. его друг предлагает мне начать более серьезные отношения,т.к. в игры не любит играться,впринцыпе так же как и я!мне 22 ему 29.мне хорошо с ним,но проблема -брат.брат говорит выбирай "или я или он"что имеет ввиду если вдруг впоследствии наших дальнейших отношений с его другом вдруг пойдет что то не ладное , брат не хочет терять лучшего друга и рвать со мной отношения!как я должна себя вести,что делатть?я задаюсь вопросом а адруг все будет хорошо и ни каких отношений ни скем не придется рвать,а если плохо все пойдет тобрат окажется правым,и получается зачем я тогда не послушалась брата и наплевпьа на его предостережения?!?!?да и ппокачто у моего брата нет девушки,может это просто ревность?!я не хочу предавать брата ,но я хочу построить личную жизнь!

Мария, возможно, Ваш брат знает про своего друга что-то такое, чего бы не пожелал родному человеку. И его предостережения выглядят как ревность - "либо я, либо он". К тому же Ваш брат, видимо, чувствует себя очень ответственным за то, что может происходить между Вами и его другом. Но это точно не его ответственность. Мне кажется, что Вам стоит выяснить, чего именно брат опасается, какая угроза может исходить от его друга по отношению к Вам. И точно стоит отделить свой интерес от интереса брата. Вы - один человек, он другой. У него своя жизнь, у вас своя. Каким образом Вы собираетесь предать брата? Что означает предать? Вы что с ним детей собираетесь рожать? Звучит, по меньшей мере, странно. И точно, не он выбирает с кем Вам быть, с кем жить и как. Обращайтесь, готова помочь.