Как вернуть любимого? Я очень ревнивая, очень хочу поменять в себе эту ужасную черту характера и вернуть его

Виктория 12.07.2010

Мне 21 год. с молодым человеком встречались 4 года. было разное в отношениях, непонимание ссоры,упреки, но также мы любим друг друга.

и сейчас всему пришел конец,хотя прошлым летом было почти тоже самое,мы расставались! просто я очень ревнивая и если фактически нет причины измены,я придерусь к меньшему,что допустим слишком много общался с девушками. он парень легко "воспламеняемый" и конечно беспричинные упреки его выводят из себя. я это понимаю. просто а он и не пытается меня понять. бывает я промолчу,буду держать раздражение в себе,но потом оно может вылиться огромным потоком. вобщем мы расстались из-за меня. я очень хочу поменять в себе эту ужасную черту характера и вернуть его, я уже разговаривала с ним на эту тему,но он сейчас ничего не хочет, что я ему дорога,но ему уже все надоело и не может он так со мной быть. во все мои слова что я изменюсь он уже не верит(( у меня ужасное состояние, это тот человек с которым бы я прожила всю жизнь,я чувствую это. а сейчас и жить не хочется из-за своей глупой головы... помогите пожалуйста!!!

Виктория!осознание своей проблемы- уже часть успеха!Ревность- это ваша заниженная самооценка.Спросите себя- а что вам так не нравится в себе(есть что-то, что вы скрываете ,не только от людей, но даже от себя!?), за что вы себя так не уважаете?чем могут быть лучше воображаемые соперницы?Вам нужно серьезно проработать ваше детство!Хорошо бы обратиться к психологу, достаточно будет от 3- 8 сеансов.

Ваш парень прав- перестаньте ему говорить об изменениях вашего характера.Действуйте!Любовь- это, прежде всего, поступки!Делайте так, чтобы не обижать душу вашего любимого, оставться достойной!Доверяйте- без доверия не может быть счастливой семьи.А ваше недоверие оскарбляет мужчину.Поэтому самооценка и снижена из-за недоверия к миру или к мужчине, или...Это надо обговорить подробно со специалистом.Вы можете обратиться к любому специалисту на этом сайте- координаты на страничках.Успеха вам!